Общество
Часто ли у вас беспредельщики под ококами тусят,арут и прочее такое?особенно по ночам
звони участковому, это его работа
Часто! Приезжай усмирять!
Слава Богу, у нас тихо, спокойно.
однажды в 3-4 ночи услышал за окном голоса пьяной компании и крик на всю улицу ''просыпайтесь пидарасы!! '')))
Вообще нет такого.
Я генератор на "частоте страха" включаю.
И. . никого нет.
что-то НЕ НЫТЬ прежде всего, как ноет вся рашка! а собраться всем подъездом (мужчинам) и дать пизды, но СНАЧАЛА ПОПРОСИТЬ ВЕЖЛЕВО, а если не поймут, то пусть отвечают !
Ментов нужно дергать по 02, при чем важно чтобы это каждый раз делали разные люди. В конце концов ментов это задолбает и они порядок наведут. Как вариант - можно в прокуратуру коллективное письмецо тиснуть, мол, обращались неоднократно, меры не принимаются, просим разобраться. А у ментов сейчас переаттестация и лишние проблемы им не нужны (да они им никогда не нужны) . Запомните простое правило - чтобы заставить госслужащего что-то сделать для Вас, нужно четко презентовать ему свою готовность идти до конца и создавать ему всяческие неприятности. Он должен четко понять что проще оторвать жопу от стула и выполнить Ваши требования, чем получить более серьезные неприятности
Прошлой ночью в 3 часа ровно.. . самый сон.. . "добрые" соседи с 4 этажа решили пошуметь...
такое бывало, каждый раз приходилось прогонять и выяснять отношения.
блииин, часто, особенно летом, хотел было запустить чем нибудь тяжелым из окна да боюсь покалечить молодежь, выходил к ним и объяснял что не хорошо мол это, они да да братан и через 5 мин опять ор стоит
блин, достали уже они. гоняю с веником, особенно летом
А я в частном доме живу! Тишина, спокойствие.. . Завидуйте)))
сломайте все лавки во дворе чтоб им сидеть негде было. мы так и сделали, сейчас хоть в свой дом переехали благодать.
участковые по пустякам не ходят они спят в это время