Общество
Те кто арут во всю глотку о кризисе, сдесь на ответах. И критикуют необосновано премьера. Кто эти люди?
Те, кто за всю свою бездарно прожитую жизнь ни разу и ни при каких обстоятельствах ничего и никогда не де делал ХОРОШО. Проще говоря - двоечники по жизни.
Филип Иванов
ты дорогой за всю жизню научился только по ветру лозунги орать и штампы заезженые на клаветоркать и я подозреваю одним пальцем....вот тебе цитата))))У России только два союзника: армия и флот, и только один
а что кризиса чтоли нет, или о том что он будет никто незнал...)) ) чё блажишьто ???
Айгуль Серекбаева
Да и коковы твои блин потери, с голоду пухнишь что ли. Бля тормоза, а ты что думаешь Путин просто так с 2005 золотовалютный резерв собирал и не пускал деньги в экономику ( а его тоже дебилы кретиковали). Да конечно извесно было, дальновидность Путина и способствовала тому что наша экономика эргономична, а что в других странах знаешь. У нас не кризис а застой.
Россияне. Я лично иллюзий к прьемеру и к президенту не испытываю. Да, их хорошо пиарят, и говорят что с ними у нас всё будет хорошо, но в реале они много на что просто закрывают глаза, и очень сильно зависят от полумафиозных олигархов.
Ну вот например, недавно президент начал трубить про рейдерство.. . А куда они до этого 8 лет смотрели???? Рейдерство тока щас чтоли появилось? Вот когда кто-то наворовался, так и заговорили, и то, похоже что щас это потихоньку замнут. )))
Говорили и про антимонопольную политику, про завышенные цены на авиатопливо и бензин. И что сейчас происходит? В США литр бензина стоит 50 центов, а у нас почти доллар, я уже про авиатопливо молчу....)) )
Думаешь с фин. кризисом что-то иначе? Всё так-же! Щас на этом кто-то делает очень больше бабки, а нам пыль в глаза пускают.. .
Короче про их "косяки" можно написать целую книгу....))) )
Скажешь прьемьер и президент тут не причем? Типа министерства виноваты и т. п. ..Да нифига, министерства напрямую прьемьеру подчиняются, а остальные подчинятся министерствам и остальной исполнительной власти. А премьер подчиняется непосредственно президенту....) ) Вот и получается что концы идут на самый верх....)) )
Надо судить о них не по красивым глазкам и программе "Время", а по реальным делам и результатам, которые в последнее время не очень радуют. Да, есть и достижения в их работе, но эти люди далеко-о-о-о-о не святые и не всегда действуют на благо страны. 8 лет закрывать глаза на рейдерство, иначе как вредительством (или даже предательством) назвать нельзя.. . Любой захват например завода, это захват СТРАТЕГИЧЕСКИ важного объекта, а захватывались и ОБОРОННЫЕ предприятия. Думаешь никто об этом не знал? ))))))))
Айгуль Серекбаева
Если все достигнутое и не достигнутое поставить на весы. В какую сторону они сдвинуться. Думаешь ты смог бы большего, все сразу решить и достичь управляя таким большим государством(да еще с такой каррупцией) поверь задача тяжелая и требует много времени. Будет сделано еще больше. Но такое неуважение не обосновано. Ты не видешь как работают спец.службы. И олигарх место свое знают, а скоро и его лишаться.
Да! Кто они?
Потерпеть нельзя?
...Лет сто...
Потерпеть нельзя?
...Лет сто...
Айгуль Серекбаева
Не терпимость разогревает нездоровые и не сформировавшиеся умы на глупасти. А что мало было достижений. А сейчас жить плохо стали, жрать нечего и давай власть поносить. Вы о чем. Где вы кризис увидели, а понимаете что это заявление. У нас лишь застой, нерешительность, ступор если хотите бизнеса. Нефть и металлы за государством.
Скорее всего, они крысы, рванувшие с корабля, про который думали, что он утонет. И сейчас злобствуют, что просчитались. А дороги назад то уж нет.
Вот и стали на нашем сайте заСланцами.
Но есть несколько и местных маргиналов - это люди с пограничной психикой и недалеким умом.
Вот и стали на нашем сайте заСланцами.
Да, кто они? Адреса, пароли, явки! В глаза смотреть!!!
Айгуль Серекбаева
Да именно, мы против провокаций.
ну я критикую. и только поэтому россиянской себя и чувствую. а ты что, хочешь сказать, что нет кризиса? твой же горячо любимый премьер этот кризис сам лично уже в прямом эфире признал. посмотри статистику минэкономразвития по росту обрабатывающих отраслей по сравнению с добывающими в 2001-2008 годах, а потом вякай. патриот нашелся. хочешь носить гордое имя россиянина - сначала научись пользоваться объективными источниками информации и правильно оценивать вклад отдельных личностей и нынешнего правительства в целом в степень устойчивости страны к кризисным явлениям.
Айгуль Серекбаева
А Вы бля как крысы чуть что сразу крайнего искать, жить стало вдруг плохо. А вы дамочка однако глупы это верно. Да это смелость признать что есть проблемы в различных отраслях производства, но мы же привязаны к мировой экономике.
Вот вам нахер источник - с 2005г лично по приказу Путина формировался золотовалютный запас, лично Путин запретил использовать деньги стабилизационного фонда (его за это все депутаты кретиковали). И как Вы думаете почему. Дальновидность Путина позволила нам сейчас следовать намеченным целям пусть и с осложнениями. В то время как в США кредиты раздавали каждому бомжу, другие сумели разгледеть чем это может грозить мировой экономике. Да чего говорить.
Не нравиться Россииское руководство - вали. Славами надо меньше манипулировать. Думайте, а не парьте.
путин и без кризиса урод по жизни
Айгуль Серекбаева
Дебилойд, или ты думаешь тебя америкосы подкормят.
понятия не имею но уж точно не кремлевские жополизы вроде тебя
Айгуль Серекбаева
Дело в том что ты языком трещишь - слабость гордыни. Не из России видимо, у нас такого говна нет, вот оно сдесь и не тонет. Да чувак ,а.
Я!! ! У каждого свое мнение!
Ралия Разяпова
Головка от - чего?
Айгуль Серекбаева
Твое мнение дерьмо - потому что его нет. Пес смердящей, явно не Россиянин.