Общество
Как вы справляетесь с приступами необоснованной тревоги, особенно по ночам?
Самоанализ.
Секс - очень хорошее средство для борьбы с приступами необоснованной тревоги по ночам, рекомендую, поможет.
У меня не бывает необоснованной тревоги.
курю))))) )
а сегодня моя жена на работе, так тревога такая, что курить не помогает)) ) пыво спасает.
У меня такое бывает, учащённо бьётся сердце, страх и тревога. Я стараюсь сосредоточиться на каких-то реальных делах на завтра. Строю планы, даже иногда включаю свет, чтобы отвлечься.
Феназепам или корвалол, капель60....А вообще, лучше к врачу, чтобы прописал лекарство, например Фенибут. Пьётся курсом 2-3 месяца.
А у меня её не бывает, особнно необоснованной, особенно по ночам. Пустырничку прими. Пораньше спать ложись и всё пройдет. Удачи.
Получать меньше негатива в течение дня (не смотреть различные программы про криминал и новости) , почитать что-то легкое на ночь, выпить теплого молока, завести животное - кошку\собачку\рыбок. все пройдет само собой. если не пройдет - к психологу. А то позже придется к психиатру уже.
это что это за приступы? Ну бывает когда че нить страшное приснится, но это уже какбэ обоснованная тревога, когда просыпаешься весь не в себе. Я тогда просто лежу не двигаясь и не открывая глаз, да и так и засыпаю нафиг обратно.
Сплю
ооо... очень актуальный вопрос. меня она тоже беспокоит. смотря что именно тревожит. если мысли о нем, то волей не волей приходится плакать, а потом бессильно уснуть. А если тревога необоснованна, то пью новопасит. убаюкивает моментально.
Ну бывает иногда... Тогда валерьянка и хорошая книга, пока не вырублюсь... Музыка-релакс еще помогает...
Нет такого. Спать вовремя ложись и тревоги не будет.
Ночью - "мэртви бджолы нэ гудуть" - я дрыхну без задних конечностей и тревожусь только о том, чтобы не проспать.
ночью я обычно сплю. это очень помогает)) ) вы не пробовали ночью просто поспать, воткнувшись носом в уголок подушки? =)))
пытаюсь понять от чего она. если получается то успакаиваюсь
Кладу с прибором на все это
Задаю вопрос, сейчас у меня все в порядке, ну и че зря грузиться.
дошел до холодильника, попил чего нить и дальше спать
приступы тревоги. . вспоминаю весь день и пытаюсь представить что именно вызывает тревогу. . а потом все просто - решить этот вопрос. . или хотя бы доказать себе что сделал все возможное))..
Закрой глаза и думай про приятное тебе!!!
тёплое молоко с мёдом