Общество

В России нужно ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ на СМЕРТНУЮ КАЗНЬ и КАЗНИТЬ ВСЕХ МЕНТОВ - ВЗЯТОЧНИКОВ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ ? :)

Le
Lerok
ладно - казнить, всех воров не передавить. Хоть бы позорные столбы ввели, чтобы знали господа, что может ожидать по приговору суда стояние около позорного столба по 4-6 часов в течение месяца, двух, да конфискация имущества. Проворовался чиновник, судья, милиционер или кто еще - не на пенсию его, не другую должность, а в суд: к столбу, конфискация наворованного. Вот тысячу раз подумал бы вор, прежде чем воровать!
Радио Позитивfm
Лучший ответ
И начинать надо с головы.
Михаил Коннов
Так ктоже тогда останется в России, поперевешаете друг друга и интнресно, кто приговор в исполнение будет приводить, соседне государство попросите.
Бекжан Шиныбай
Не только ментов!
Kalimullina Lily
Несбыточная мечта! Но прочитать вопрос было приятно.
Хорошо бы ещё и чиновников прцепом.
Алёна Рубанова
Их надо привязывать к позорному столбу и народ должен воздать им по их заслугам..
Нет, не нужно, только пожизненное заключение, у нас же не средневековье, и не тоталитарное общество.
**
****коля ****
Смертная казнь. Каждому надо воздать по вере и делам его. Беспредельщик, доказано, ДА! Взяточник? Доказано, на общую, а не ментовскую зону, то, что ждет его там-хуже смерти.
Aliya~ ~
А те кто будут расстреливать и останутся, сядут на их место. Вспомни Октябрьскую Революцию.
Михаил Коннов А те обосрутся.
Айман Жунусова Вот-вот, а потом и за ними придут.
тебе они чем то насолили, в конце концов взяточниками и беспредельщиками являются не токо менты, так что, всех косить теперь что ли?
Lerok Всех ВЗЯТОЧНИКОВ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ только КАЗНИТЬ :).
Ринат Гашимов если так, то пол страны можно спокойно пускать, как никак каждый 5 взяточник, каждый 3 беспредельщик.