Общество

В России отменят мораторий на смертную казнь?

Александр Назаренко
Лучший ответ
я думаю что нет
Azhar Aitkenova
Да и это гуманно к осуждённым на жизнь.
Makpal Mamyrbekova
Очень на это надеюсь.
Ch
Chelovek
Давно пора.
Далеко не первый вы, кто этот вопрос задаёт тут. И всем я, как по шаблону, отвечаю: в отношении таких, например, ублюдков как насильники и педофилы давно пора это сделать.
Радиф Бабичев
Отменят, педофилов слишком много развелось.
Айжан ______
Думаю не продлят мораторий, а пользоваться можно только когда во всех округах будет введен суд присяжных.
Думаю, что вопрос уже решен. Следующий этап - это расширение списка статей для ее применения. Смертная казнь экономически очень выгодна, я только позволяю себе потешаться над народом, который так активно просит себя расстрелять. А я помню еще те времена, когда всего лишь просили "поднять цены"
Павел Гуров
думаю да. но вопрос еще открыт
Я только ЗА. Но скорее вего не отменят.
Alihan Sandibekov
Они канетелятся.
Я бы это только приветствовал.
Kostya Hudyakov
вот и славно!!! !
и введут суд присяжных.. .
12 человек возьмут на себя ответсвенность за смерть очередного урода!!!
Максим Просто
нет... а хотелось бы... что толку педофилов/убийц сажать, все равно через лет 5-7 выйдут "за хорошее поведение"...

Если не отменять, то хотя бы запретили их освобождать досрочно. Как сел пожизненно-так там пусть и сидит пока не помрет
st
starikov_88
когда ед. Рос. почуствует свой конец, отменят и будут убирать не покорных,
Я первый.