Будет такая окуительная очередь и конкурс.. .
Кастинг карочи.. .
Все придут - и пенсионеры, и молодые и даже слепо-глухо-немые инвалиды.. .
"Фабрика звёзд" отдыхает.
Общество
Если в России отменят мораторий на смертную казнь,приговор приводить старых с пенсии позовут дяденек или новых наберут??
В России смертной казни уже не будет.
Мы некоторое время назад подписали Международную Конвенцию об отмене смертной казни. Но не ратифицировали её. Так вот мораторий сегодня действует до момента ратификации. После ратификации будет действовать Конвенция.
Валентина Колесникова
Блин,как все...Запутанно-)))
Молодых наберут. Малоль таких что-ли.
Особо "заслуженных" можно отдавать родственникам потерпевших. Они сами управятся.
Родственникам убитых-только сказать!
Смертная казнь это самое гуманое, что можно придумать для ублюдков, а не мучить их вечно, укол и все
ну нашел о чем волноваться:)) ) узкоспециализированное мышление. а тебе что- негде работать, мил человек? это так - о перспективах на будущее заботишься? щас между прочим тебе палить из автомата по живым мишеням не дасть никто. будут смертельный укол делать и все. так что сори, что малину обломала...
Валентина Колесникова
Не,я в том плане,вдруг натворю ченить...Эдакое.В интернете например.Возьму и надругаюсь...Над Мариной.Меня сразу и метко шлепнут или нашпигуют всего...Пулями.И буду некрасивый.
А насчет укола это ты сгоряча...Если тока в больнице.Бухая медсестра.Ненароком.А по другому никак.
я бы нанялся. ибо заебали. я бы именно в москву нанялся. а страха перед убивством нету, у меня психика москалями сломана. я не не навижу вас, мне бы хотелось, просто, чтобы вас не было. так понятно?
Владька Ласавицкас
Лечиться пора, иначе помрешь от разрыва сердца.
Анатолий Миронов
Я хоть не москаль,но отвечу откровено у меня бы рука точно бы не дрогнула пуститьтебе пулю в лоб, так что милости прошу в Москву,мозги твои хочу увидеть на стенке,чтобы твоя психика выправилась.
молодёжь жаждет- старикам нехрен и делать
Новые покруче головорезы будут.
Да никого специально на эту должность не выбирают. Кому на дежурстве попало смертника на выход проводить, тот и проводит.