Общество
Путин обещал уничтожить террористов, виновных в терр. в метро. В России отменят мораторий на смертную казнь или что?
Это уже слышали, еще со времен ".. мочить в сартире".
Уничтожать ублюдков можно и в боевой ситуации. А гуманисты вроде вас пускай пускают сопли.
Сергей Терехов
Я не гуманист. Мне просто интересно. Пускай сопли сам.
Может хоть теперь этот вопрос сдвинется с мёртвой, демагогической точки...
Ну дык, законы читайте, в сартире мароторий не действует!
Хочется верить что они не доживут до суда.
Что их уничтожат во время захвата.
Что их пристрелят так же как стреляют бешеных собак.
Что до смертной казни, то её вообще не следовало отменять.
А уж коли ввели мораторий, то следует немедленно от этого моратория отказаться.
Что их уничтожат во время захвата.
Или что. И только так. Мораторий мораторием, а силовое задержание даёт трупы преступников. И это правильно.
Можно пристрелить при задержании.... попытке к бегству.... да и
чего ж теперь жалеть ублюдков.... всех в топку....
Ну отменят ентот мараторий, и что?
Ну растреляют этих террористов, ежели действительно поймают, так им это по одному месту - аллах акбар, и все дела! Но эти, извиняюсь, ебнутые по голове дебилы - просто мелкие вошки.
А вот те, кто этим заправляют далеко не идиоты, к тому ж с баблом!
А в России мразь с баблом - уже уважаеиый человек, ба-а-альшой человек!
И посему им этот маразматорий пох.. .
Вон у Московской области неск. миллиардов зелени его подручный пидорок увел, а Громов все ишо губернатор, - типа, не знал, да и дело на подручного даже не завели!
А эта лысая зал-упа Шанцев!
Не говорю ужо о чурках деревянных! .
Ну и т. д... .
Сажают и мочат только совсем, как говорится, отмороженных, да и то не всех.
И посему им этот маразматорий пох.. .
А эта лысая зал-упа Шанцев!
Не говорю ужо о чурках деревянных! .
Ну и т. д... .
Сергей Терехов
много слов .мало смысла.учи русский.
Это чтобы они ничего не рассказали, как в "Норд-Осте". И Бортникову звездочку.
что-то не верится в путинские добродетели уже. . все рассчет и калькуляция выгод. не более
оказали сопротивление) были убиты на месте... так пойдёт?
Путин в моих глазах упал когда принял дальневосточную авто - магистраль которой по сей день не существует Поэтому : грош цена словам президента премьер министра
нет, традиционно - ликвидируют при попытке к бегству
а Путин их уже 10 лет в сортире.. . только почему-то их становится все больше.. . может не тех мочит??
Это исключение из правил.
их без моратория лупасят на месте, , до суда мало кто доходит.
Сергей Терехов
Это хорошо, но при убийстве при задержании невозможно допросить и узнать про подельников...
А что он еще должен был нам всем сказать? У него работа такая - ОБЕЩАТЬ!
А сортиры? Ни в одном законе не сказано, что нельзя мочить в сартире. Сортиры для этого и нужны, чтобы обходить законы.
Сергей Терехов
То есть Ваш сортир это офшорная зона закона ?
он их обещал замочить в сортире еще 11 лет назад, и чего? балаболка он, его словам нельзя верить!
ОЧ. "мудрое" обещание, главное многообещающее....
Без суда и следствия. Хороший пример своим гражданам подаёт господин президент.
Владимир Ларенцев
Предполагается, что при задержании преступники будут сопротивляться. Что естественно. Не для того теракты совершали, чтобы мирно ручки поднять. Ну а при силовом задержании всякое бывает, в основном трупы. И это правильно. Одного взять живым, чтобы всё рассказал, а остальным - путёвку в их мусульманский рай. Пусть там их гурии затрахают.
Смертной казни не должно быть никогда, нигде и ни за что!!!
Сергей Терехов
Дай Бог Вам прожить с этим убеждением, и не иметь повода его переменить...
пожизненно дадут, ито если найдут!
Сергей Терехов
Пожизненно это не уничтожить...
Ксения Караушева
вы извините, но это не я решаю что с ними делать! я бы убила их!
Никто ничего не будет отменять.
Путин назначит виновных, Кадыров исполнит приговор, без суда и следствия, Медведев поговорит о судебной реформе, и все на этом кончится.
До следующих терактов.
Владимир Ларенцев
У вас там по-другому? Просто голуби мира...
Егор Михайлов
Меня просто добивают Ваши двойные стандарты.
очень просто при задержании их и завалят