Общество

Когда отменят мораторий на смертную казнь?И вообще нужна смертная казнь в наше время?

на мой взгляд, смертную казнь необходимо применять к педофилам и маньякам- убийцам. Какой смысл всю жизнь содержать их в тюрьмах или "больничках", тратить деньги на их житие. Если природа не производит естественный отбор, то этим должны заниматься люди. Глупо думать, что отсидев срок, человек исправиться.
Zaure .
Лучший ответ
Моё мнение - "ДА". Мрази развелось очень много.
Илья Нестеров
Нужна.
Я за смертную казнь, мораторий скорее всего не отменят... хотят быть как в Европа, они бы лушче относились к старикам, как в Европе...
смертную казнь - в россии - уже отменили.. . да, это уже не мараторий она совершенно официально по закону отменена....
Против смертной казни. Всегда должно оставаться право на ошибку, таких примеров море, когда казнили невинных людей, а потом помиловали их посмертно, только родственникам от этого не легче. И судя по тому, как работает наша судебная машина, без таких ошибок не обойтись!!!
Смертная казнь не нужна!
ОНА ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!
Алена Алиева
сплошь и рядом такие истории:
Посадили мужика в тюрьму.. за изнасилование с убийством. . Отсидел 3года (!!!!всего-то! а за кражу млять на 5 лет зажают).. вышел! ! Через пол года не выдержал и опять изнасиловал и убил. Опять суд. Опять посадили. .
Нахер он нужен?? ? урод этот! обществу!. . Только кормить его там в тюрьме.. Да дело не в этом.. Вот спросить родителей убитых девушек, с ними поговорить.. Они бы собственными руками его разорвали бы на куски
и вы ещё спрашиваете нужна ли смертная казнь
Zhanara Tasmagambetova