Общество

Грустно как то.Мой первый друг на ответах,удалил свой мир.А Вам бывает грустно..?Не важно что виртуальный,все же грустно

Нет, надо побороть это чувство, вам советую.
Аружан *********
Лучший ответ
Если бы что-то плохое с ним случилось - скорее всего, Он бы ничего не удалял, просто бы бросил все.. . как есть.. . А так.. . Может, работу новую нашел - занят.. . Может, какой.. . другой поворот в жизни - не до того.. . Мне кажется, это нужно принять - как.. . есть.. . Тем более, если - не предупредил.. . Наверняка, не подумал - что Вам.. . будет грустно.. .

Пройдет...
Это фигня Мне было грустно кода тут один чел, ну не то что бы обидел Но ранил Наговорил мне тааакого!! ! Я в реале такое не слышала А гляди ж ты в интернете получила
Всё проходит.. . И это пройдёт.
Ничего, будут ещё друзья, всё хорошо будет. Конечно грустно, если что-то с друзьями происходит, здесь же тоже люди, хотя и далёкие
Может он нашел в нормальной, реальной жизни себе место.
и у меня так было- это жизнь и не важно в каком она измерении...
Не грусти, знакомься общайся. Заводи много друзей! Удачи!
Roman Zhilyuk
Да бывает -мой первый друг на ответах .ещё не зарегистрировал свой мир
Страшно и неотвратимо, как ожидание смерти близких людей. В этом состоянии мы живём всю свою жизнь.
Но жить дальше надо.
Давай дружить!
Князь Мещёрский Давайте.))Он слава богу жив ))
Альберт Степаненко Уверяю Вас - это временно.
какая разица, если мужик мужик мужик мужик
Князь Мещёрский Не поняла Вас
Анастасия Мырза Три года уже общаюсь виртуально ,я так счастлива ,он появится обязательно.
Марина Меркулова Прикольно человек излагает: "МУЖИК МУЖИК... и т.д." А что лучше ,если МУЖИК _БАБА.
А здесь можно не зацикливаться! И чем больше, тем интересней! А ещё, пора ему изменить, наверно.