Общество
1.Чего вам иногда очент хочется?2.От чего вам иногда бывает грустно?
1) малинового вареньица 2) грустно, что у меня панкреатит и нельзя капнуть грамм двести водочки в малиновое вареньице
Кристина Колтун
а отчего панкреатит? это с печенкой что-то? так это кажись несложно убрать..
Как и большинству наверно... Вернутся в прошлое порой, что то переделать, поступить по иному, ну и, как следствие, грусть приходит от соприкосновения с прошлым.. . Письма, фотографии, вещи...
хы..)) ) па-чесноку? тады держи:
1. выебсти всех симпатных баб!
2. от всего этого мира сцуко печально - лучше б курнули анаши и расслабились чем табак и герыч да водкой запивать..))) ) впрочем лична меня от баб больше прёт чем ат анаши и прочего..)) ) так что переходим к п. 1 - типа командир всегда прав!!!.)) ) даш-недаш - и ну 3,14-сдуй лесом..)) ) пардон - эт чет на прикол потянуло..)) ) а это тваё фото на аве? симпатна так-то..)) ) не смттри так - а то стану как паручик Ржевский..)) ) иго-го..)))
1. выебсти всех симпатных баб!
Очень грустно, что ушла из жизни Л. Гурченко.
хочу здоровья и денег., а грустно когда не можеш помочь
Лет на 20 помолодеть и грустно, что ни как !!!
Максим Туканов
я видел как одному такому качу жидкость с мышцы сливали))
перекачался))
1.сдохнуть
2.смотреть на детей-инвалидов
Нургуль Рахметова
1.сдохнуть
2.смотреть на детей-инвалидов страдающих аутизмом
3. и снова сдохнуть
Доброе утро?!!!хорошего настроения?!!?Случаем не в детском саду работаешь???
3. и снова сдохнуть
мне не грустно а смешно у нас в Украине обхохочешься
хотите посмеяться
украинская медсестра работающая в Ливии повесила у себя на работе портрет нашего президента Януковича. Военные ее избили подумав что это ливийский лидер воюющих против Каддафи
класно
не унывайте
хотите посмеяться
класно
не унывайте
1. завалить одноклассников
2. когда они обижают