Общество

...а у меня сегодня день рождения... грустно от чего то.. . А Вам не бывает грустно на СВОЙ день рождения?

Не надо грустить Вы не одиноки. Пусть сегодня Солнце светит только для Вас!! !

Миша Наталенко
Лучший ответ
Эдуард Ахмеров Спасибо,Людочка!!! Очень приятно!!!
неа - я не успеваю грустить
постоянно на него грущу - в последние годы.. .
Поздравляю Вас с Днём рождения! Будьте жизнерадостной, несмотря ни на что.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Эдуард Ахмеров Спасибо большое! Очень приятно!
С Днем Рождения! Счастья! Здоровья! Всех благ! Уходи из дома - хоть куда! Когда вокруг люди - на душе веселей!
Эдуард Ахмеров Спасибо большое, Людмила! Очень приятно!
Не грустите! Поздравляю Вас с днем рождения! Вы стали еще на год мудрее! Желаю Вас от всей души здоровья и хороших друзей!
Роман Лыхман
Старый. Грустно. А Вам молодой, Счастья, Здоровья, Исполнения желаний и Радости! Что ещё можете себе пожелать? Думал - не придумал. Молодая, ещё жить и жить!!!
Елена
Эдуард Ахмеров Спасибо, Влад! Очень приятно!
позвольте вас поздравить и развеселить- а вот так не надо в свой день рождения ________________ и в завершение
-----------------------------------
Юлия Богданова
Эдуард Ахмеров Спасибо большое Санек за поздравление!!! Очень приятно!!!
Елена Гирлина
Эдуард Ахмеров Спасибо огромное!!!!Но очень приятно!!!
С Днем Рождения!
Если в день рождения говна ждать неоткуда, значит грустить смысла нет
не грустите, порадуйте себя чем нибудь
Эдуард Ахмеров Спасибо большое Ирина за поздравление!
Поздравляю Вас! исполнения всех желаний Вам! И мне бывает грустно. С каждым годом все грустнее и грустнее..
Хикaри Ан
Эдуард Ахмеров Спасибо Галина за поздравление!!! Очень приятно!!!
Иришка, а я вообще не люблю отмечать свою днюху, в этом году всем наказала: ЗАБУДЬТЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!
Марина Клишева Так нельзя! Надо радоваться тому,что Бог даровал Вам жизнь!)))
Эдуард Ахмеров Спасибо дорогая, очень приятно!
поздравлямс. . да лично я и не праздную
Эдуард Ахмеров Спасибо! Очень приятно!
...Козероги ваще обречены на одиночество при огромном
количестве родственников.. Планида такая довлеет во главе
с долбаным Сатурном который держит козерогов в узде. .
не давая расслабиться.. Вкалывать как негр наша судьба
но Вам мои лучшие пожеланья.. и поменьше резать правду
матку.. хотя бы временами старайтесь быть нечестной.. ради
собственного благополучия..
Эдуард Ахмеров Спасибо большое!!! Очень приятно!!!
Ой как я тебя понимаю, у меня такое уже третий день рождения подряд, и я всё больше уверенна в том, что не люблю этот праздник.. .
Помню была помладше, не понимала, почему мама не рада дню рождения, это ведь самый весёлый и яркий день! А не тут то было.. . )
Без понятия как справиться, а стоит ли? ))

знаешь, это проходящие-
просто в такой день,
когда остаешься один на один с собой,
Грустно становиться от того, что ещё один годик
убежал, ещё один годик отдаляет от безоблачного детства,
от безумной -юности, но Улыбнись... ведь-этот
День Рождения, с каждым Годом-становишься Мудрее, Красивее,
...и вот с Утра глазки откроешь и поймёшь... а Ведь всё Прекрасно и Хорошо:))) )
С Днём Рождения Человечище:))))) )
.eleonora .
Эдуард Ахмеров Спасибо большое за искренние слова!!! Очень приятно! Вас с прошедшим днем рождения!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Эдуард Ахмеров Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
С днём рождения, Счастья, Здоровья, Любви и всего Божьего!
По поводу вопроса:
-мне всегда грустно в свой день рождения, потому что внутренне я не привык радоваться один, всмысле только за себя. Я могу радоваться за кого то, радоваться за всех, но только не за себя одного. Как то с детства у меня такое внутреннее мировозрение. Не люблю когда всё для меня делают.
Вот новый год или Рождество -это праздники когда я веселюсь. Чей то день рождения, опять веселюсь если имининику весело. Но когда мой день рождения я не веселюсь. Не могу. С детства так у меня.
Олег Шутенко
Куралай Сыздыкова Вы очень очень правы!!!!как то всё внутри сжимается от этих слов!!!!сама такая....
Эдуард Ахмеров Спасибо Игорь за поздравление! Очень приятно!
Поздравляю ВАс! А у меня 1 января был, тоже грусно, но всё же! ! Счастья ВАМ!! ! Козероги отличные люди!!!!
Эдуард Ахмеров Спасибо большое! Очень приятно! С прошедшим Вас днем рождения - всего хорошего!!!
Очень светлые у вас поздравления, присоединяюсь, здоровья....
Вера Буданова
Эдуард Ахмеров Спасибо, Лен !!!Знаешь, как мне приятно, что совершенно посторонние люди и так искренне поздравляют !!!Значит, есть хорошие среди нас !!!
...это ЖИЗНЕННЫЙ СОН... в свой день рождения вы прислушиваетесь к себе и чувствуйте, что спите и что что-то не то и не так...
Эдуард Ахмеров Спасибо большое!
Всегда. Я его не жду и не отмечаю. И Новый год что-то не весёлый, даже на ТВ без слёз не взглянешь. :о))
Виталий Степанов Телевизор-то вообще опасно смотреть! Это ж - оружие массового поражения человеческого сознания...
Вот, послушайте:
счастья тебе!
Эдуард Ахмеров Спасибо, Дим! Очень приятно!