Общество

Сегодня у меня День рождения, а грустно....(см внутри)

До слёз обидно..Ведь у меня сегодня День рождения...а подруга даже не поздравила...хотя она прекрасно знала. И не только она .Что за день то такой....
Дима Железнов
Радуйся празднику!
Наталья Юрлова
Лучший ответ
Ирина Егорова
Получи от меня на почту сднюшку. :)
...ну.. в общем... с Праздником. :-))
Эльмира Яхина
Екатерина Найденова Птичку жалко. :(
Во всём нужно находить положительные стороны. Не позвонила подруга? За то сэкономили на салатах!
Костя Дерябин
ещо позвонит.. не бойсь
S Dnem Rojdeniia Solnishko! Zdorow'ia i Otwetnoi Liubwi!!!
С Днём рождения, Лаура! Не стоит обижаться на таких подруг. Это характеризует их, а не тебя! Будь счастлива! У тебя ещё будут верные подруги и друзья! Вот увидишь!
Забей на неё будь проще.
Denis Gilmanov
С Днем рождения, Лаура! Желаю море удачи и дачу у моря.
Юрий Ширманов
Алена Новикова
О ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ

Опять звонишь как будто невзначай
(Я сразу грустный голос замечаю) .
Как никогда зовешь меня на чай,
(Что означает - ПРОСТО выпить чаю) .

Но я приду - с вином наперевес,
И выпьем по-людски, как фея с феей.
(Пожалуюсь тебе на лишний вес -
С улыбкой скажешь «Кости не худеют») .

Обсудим «Бриджит Джонс» , твои духи,
И всех, кто недоспал когда-то с нами,
Себе позволим блажь читать стихи
И песни петь дурными голосами.

Потом тебе про мужа расскажу
И картою похвастаюсь натальной…
Как хорошо, что я с тобой дружу!
Как хорошо, что мы – конгенитальны! .

http://karamazovy.narod.ru/long.html это отсюда, чудные стихи
с Днем рождения!!
Поздравляю с днем рождения и желаю хороших подруг и друзей, а еще влюбиться в этом году и радоваться жизни и тому, что есть уже у Вас.
грустный блин праздник
Вот сколько человек поздравили Вас с днем варенья! Счастье и удача - впереди!!!
Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!))

так ей прямо и скажи: вот у меня было ДР. ты меня не поздравила. я больше с тобой не разговариваю.
Ещё на год ближе к смерти? В чём праздник? ПЛАЧЬ!
Eлена Божко
ААААААА С Днем Рождения !!!не переживай позвонит поздравит !!!все будет хорошо я узнавал =)
Подумаешь-не поздравили! Пусть это будет последнее горе в твоей жизни. Посмотри в зеркало, покажи себе язык и скажи: "И все равно -Я САМАЯ ЛУЧШАЯ" и выпей шампанского (или что у тебя есть). С днем варенья!!!!
1.не подруга она тебе значит, либо у не были на это веские причины.. .
2. это же не её день) так что не думай об этом... день твой, и праздник тоже твой) ) и от того, что она не поздравила, он не перестанет быть праздником)) ) Радуйся!) ) ведь вокруг всё равно есть родные и близкие, которые с тобой в этот день) )
3. Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть солнышко всегда освещает тебе дорогу! Самых лучших людей рядом, любви и счастья)
Миша Демин
не расстраивайся! С Днюшкой тебя!
Malika Ikramova
Может у тебя завтра день рождения!!! Может ты чють поспешила с праздником!!!!
Да, меня как то тоже друг не поздравил. забыл. ну чтож бывает со всеми, я пообижался пообижался и забыл. . друзья ведь они хоть и забывчивые, но на всю жизнь, если это действительно друзья. Так что лучше сама шуточно ей напиши. . ты ничего не забыла? ) зачем вам лишние проблемы =))
Юля Ju-Lie