а отчего?
тоска по детству, когда День рождения был веселее?
понимание того, что ещё один год минул в небытие, и мы стали, что уж тут таить, ближе к смерти на 1 год, а многое не сделано?
однообразие суеты и пожеланий, которые далеко не всегда сбываются?
хлопоты ради коллег и друзей тревога, чтобы праздник для них удался?
Общество
А Вам бывает грустно в свой День Рождения?
в том году было день рождение.. и я на него заболела.... было очень "классное" настроение... .
а так всегда вроде нормальное...
Алексей Палагин
я вот тоже сегодня простуженный сижу
Грустно.
Лета-то уходят, а не прибавляются.
Мне обычно перед Днем рождения грустно: не хочется взрослеть.
у всех нормальных людей, по достижении определённого возраста есть такая грусть..
мне всегда грустно в этот день...
Если у вас День Рождения - поздравляю !
Мне не бывает грустно! По тому что для меня это такой де день как все! Который невозможно испортить поздравлениями и подарками или разукрасить тем что обо мне кто то забыл! Смотрите на всё проще! Мы сегодня живы - значит день удался !!!
выпей стакан водки коль не язвенник и повеселеешь
нет было не до грусти . или вопрос про годовщины ? -это глупые условности выдуманные людьми, не хочешь не отмечай, зачем грустить-то.
и календарь, - глупая условность -фантом . мы живём здесь и сейчас а не в календаре !
+1 и не парюсь.
С днём рожденья !!!Всё не так и плохо. В кратце. Радуйся что ты прожил это время (не промучался как другие) и всё впереди и можно сделать много хорошего. Приходят гости "открывай по шире двери". Всё лучшее гостям-это твоё лицо. Не чего не поделаешь, время идёт, радуйся жизни, ведь ты не знаешь сколько ты ещё проживёшь. Цени время.
Да, тоска по детству, чем взрослее становишься, тем скучнее день рождение, я его уже и не справляю года 3-4, зачем ...
тоска, что время уходит и его уже не вернуть.
Никогда
Да.
Во первых постарела и что-то не успел сделать за год + терпеть не могу когда все вспоминают прО тебя только на ДР
К сожалению или к радостью да:) (