Общество

Вопрос про День рождения. (внутри)

"Раньше день рождения был таким радостным праздником. Сейчас же – это пропитые тысячи рублей в компании друзей и исписаная стена на различных сайтах". Последнее время что-то совсем нет той радости в день рождения, как было раньше. Почему-то никого не хочется приглашать, ничего не хочется готовить. Почему так? А у Вас какое настроение в этот праздник?
Аналогично, с той разницей, что не пью. Это душевная усталость.
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
Людмила Филатова я тоже последнее время вообще не пью. Даже по праздникам.
В сауну... с молодой любовницей.... и всё пройдёт. :-)
Людмила Филатова Наверно так и сделаю. Вот только зряплату получу, и прогуляюсь в сауну.
Не отмечайте д. р-если остается неприятный осадок от "праздника"
выберетесь куда нить, делайте что хотите
вот так и живем, отмечаеи потому что надо и терпеть не можем эти праздники...))
Анна Тронь
пропить тысячу это мало. у меня др было недавно посидели пивка попили, в результате -3000 рублей. у меня ситуация похожая, последнее время ДР не в кайф.
Panah Musayev
Хм.. . может быть, когда-нибудь пойму, что празднуют люди, которые стали на год ближе к смерти...
New Age Media
Людмила Филатова Вот может быть я начал это понимать?
Это к старости.
Людмила Филатова опачки, не, ну я догадывался что недоживу до пенсии, но чтоб так быстро... :-)
"Всё суета в этом мире"-так сказал царь Соломон из Библии. Смысл жизни не в развлечениях а в том, чтобы узнать истину. Мой совет начните читать Библию и к вам вернется радость ."Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму дел" 2Коринф. 3.16.
Виталий Косых
Людмила Филатова Не, ну это точно какой-то знак. То о смерти нужно подумать, то библия второй раз встречается. Мож не надо, а?
Спасибо за совет, но библию я как то нехочу читать, я верю в душе, а библия мне ненужна.
Ну раньше побухать с друзьями было в праздник. Теперь времена прошли, интересы поменялись.
Отмечай ДР так как хочешь, так как ты видишь праздник сейчас. На остальных - забей. ДР - это только твой праздник!
ДР - сплошная суета: там проставься, здесь проставься. Желание одно - быстрее бы все прошло!
Людмила Филатова Вот жешь, я вообще непроставлялся, и даже желания нет.