Общество
Вопрос про день рождения
у всех ли К СОЖАЛЕНИЮ день рождения только раз в году ? Вот почему так капитально не везет ?Из-за ебнутых одноклассников весь праздник насмарку...еще с того понедельника мы договаривались посидеть с подружками в кафе папа пицца.Мои одноклассники из новой школы неизвестно каким боком узнали время и место.Пришли типа случайно,заказали также пиццу,коктейли и так далее Начали всякие гадости про меня говорить,обсмеивать подруг,пошлости всякие...типа вот девки ни одного парня не пригласили,типа лесбийскую вечеринку устроили им парни не нужны и так далее Потом кинули в нас записку,она упала раскрылась и из нее выпал-не поверите,кусочек натуральной корки от болячки с кровью (извините за такие подробности.Девки завизжали а парни заржали как лошади.Началась шумиха,и официантка вызвала охрану,они выставили НАС,а не их,небрежно сунув в руки коробку с пиццей.А они сидели и через стекло ржали над нами.Я пришла вся в слезах домой.А они сняли видео того прикола с болячкой,и выставили в инет.Сегодня в настоящую днюху по всякому обстебывали меня-15 летняя лесбиянка,15 летняя кобыла и так далее Один парень прислал смс поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти Короче все насмарку...а родители слушать не хотят мама 5000 рублевку сунула и даже ни чая с тортиком дома ничего... И вот думаю-у всех ли К СОЖАЛЕНИЮ день рождения только раз в году ?А может у кого-то к счастью ?
одноклассники просто еще маленькие, я тебя уверяю подрастут и будут бегать за тобой))) )
испорченный день рождения, это конечно очень обидно, но все трудности нужно переживать достойно, не заморачиваясь а делая выводы!
Неужели это современная школа? Я в шоке.
не придавай значения ни этим малолеткам ни их словам. Невозможно обидеться на кучку дерьма в которую случайно наступила. почисть подошву о землю и обходи зто место стороной
слушай карину она права, поверь придет время отомстишь)
Привет, тезка! Да, уж, и одноклассники у тебя. Несмотря на испорченный праздник, не показывай вида, что расстроена, им только этого и надо. Можешь наврать, что ушли в другое место, где нет таких идиотов и все прошло отлично. У того урода не должно быть номера твоего телефона, занеси в черный список, если не хочешь менять номер. А в общем, не унывай, у тебя еще много будет праздников. А от дураков к сожалению отгородиться невозможно, смотри на них как из-за стекла, вроде видишь, а что несут не слышишь. все у тебя будет хорошо
Не расстраивайся дорогая)))))) они просто дибилы, я бы на твоём месте, пкусть даже день рождения, подршёл бы, в рожу харкнул бы им, И КАК ДВИНУЛ БЫ В РОЖУ!!!! извини за грубость)))))))) не переживай всё пройдёт***)))
На уродов не обращайте внимания. У ВАс всё будет хорошо. Жизнь поставит всё на свои места. Когда -нибудь эти людишки вспомнят вас и им будет стыдно. А может быть они сами окажутся в такой ситуации .
конечно, день рождения такого плана забыть не возможно и не обращать внимания на такого рода выходки тоже не реально и не брать в голову не получится, но все же попытаться взлететьь выше всех их, не опускайся до их уровня, не заморачивайся, не делай вид, что тебе больно и обидно. не смотря на то, что твориться у тебя на душе.
а эти людишки еще не раз удивятся твоим достижениям и ахнут, если ты конечно не опустишь свой носик.
и вообще, подними руку и резко опусти с криком: "а пошло все... "