Общество

Сегодня Мой день рождения ну для меня не празник (

не давно у меня умер отец и это день рождения для меня потерял смысл Я первый раз в жизну встречаю день рождения без отца проста хочется плакат (( Почему члавека сколко бы лет не было ну он всегда нуждается родителю даже Алигархы призденти все на этом свете до последного дня жизни нуждается родителю (( почему мы когда сеним тех людиь когда их уже потеряем раз и на всегда (
Ад гунуну тебрик едирем гардаш. Аллах атава рехмет елесин гебри нурла долсун. Кашки Азербайчандакы бутун инсанлар сенин кими ветенпервер олардылар онда бизе батан олмазды!
Александр Муромцев
Лучший ответ
Приношу тебе саболезнования, я тоже похоронил отца скоро 7 лет уже. Но день рождения всё же товой личный праздник и я тебя с ним поздравляю.
сочувствую вам но жизнь продолжается и всем нам приходится терять своих близких рано или поздно надо учиться жить без них увы
Примите соболезнования, значит на небесах так решили.
Но жизнь продолжается и Ваш отец будет с Вами всегда пока Вы о нём помните.
С Днем Рождения тебя! Успехов, радости всегда везде во всем!!!
Petras Marciulaitis
а я вобще не считаю день рождение праздником
Знаете, нужно на это смотреть иначе. Человек из земли вышел, в землю и уходит. Если прошел год и траур у вас закончился, то ваш отец там.. . на вас не обидется а только будет радоваться за вас. Нельзя весь свой мир привязать к смерти .Но если в этом году вам не хочется отмечать, up to you не отмечайте.
я вас понимаю, у меня свекру седня 40 дней, не грустите, жизнь то продолжается, к чему слова, только время лечит
С днем рождения не с праздником а просто с днем рождения! Впереди еще много потерь и поражений, но они не должны стать поводом для отступления, жизнь как война, только в очень замедленном времени, родители это единственные люди которые примут тебя каким бы ты ни был...
потому что любим. а днюха и без чье-то смерти может не нравится
... это от невежества нашего такое происходит.
Смерть - это лишь оставление тела, Душа вечна. А мы себя отождествляем с материей. А это тело лишь одёжка для души. Износилась, приобретаем новую, ..и так дальше. Не стоит печалиться по старой одёжке, душа жива, задумайся об этом.
Будь здорОв!
Кирил Васькин
День рождения, будет у тебя еще и веселым и праздничным! А с отцом советуйся теперь мысленно, наверное у тебя он был хорошим. Душа его с тобой останется навсегда! Он воспитал хорошего сына!
Irina Schaposchnik
знаешь мне кажеться там на небе твой отец был бы рад если в твой день рождения ты бы улыбался, а не плакал!!!
Anna Vazenmiller