Общество

Вам бывает грустно от общения с глупыми людьми? Не важно тут ли на Ответах, в реальной жизни.

Сергей Ххххх
Реально когда такое в отношениях )) Хоть вешайся .
Юля Подолякина
Лучший ответ
Зачастую они бывают забавны. Наиболее те, которые уже сформировали свой микромир и страшно нервничают, что их, таких просвещенных и утонченных, на проекте возят физиономией по столу.
Ирина Команова
Мне не грустно, а страшно делается как посмотрю вокруг что творится. Малолетки играют во дворе в футбол, один мат. Кругом алкаши полностью оккупировали детскую площадку . И ведь все молодые.
Согласна с вами с ваших слов: Но когда понимаешь.... и т. д.
больше половины анформации мы усваиваем именно от таких людей так ли они глупы как кажуться
Віолетка Шпер
Главное чтобы они себя самыми умными не считали. А то бед потом не оберешься...
Иду я тут по улице, курю. Бросил "бычёк" в урну. Промахнулся. Подбежал Эйнштейн и подмёл.. . Дураки тоже нужны. Общаться с ними легко и просто. И даже настроение улучшается при мысли: "Вот он, голубчик, мой покупатель! Ты, по глупости своей, несёшь мне прибыль! ". Или "Вот оно, "пушечное мясо"! Давай, братец, потребуешься - найдём тебе применение... ". Или "Вот она, родильная машина! Нарожает мне налогоплательщиков! ". Грустить по поводу глупых - глупо.
Игорь Беляев
я просто прямо говорю когда человек грустный или нудный "не трепай мне нервы" и все все понемают
Это иногда так действует на нервы, что можешь перестать общаться с человеком, который тебе дорог. С глупым человеком не о чем разговаривать.
Мне бывает злобно.