Общество
Глупый вопрос. Иногда попадаются бессмысленные и ненужные ответы, типа Да, Нет, Не знаю...
Или перед отвечающим уже ответили и другого варианта просто не существует, а он повторяет в своем ответе то, что сказал предыдущий. На что он расчитывает? Что его ответ признают лучшим))?..Зачем вообще тогда отвечать?
Некоторые просто зарабатывают балы, тут ведь не нужно много ума. А некоторые отвечая как бы высказывают свою точку зрения, раскрывают тему по своему, приводя аргументы в свою пользу.. . и т. п - вот такие ответы могут стать лучшими. Иногда действительно получается так.. . пока пишеш ответ, другой человек успел его уже отправить, и если мнения, или источники совпали, то получается что человек отправивший ответ позже будто скопировал у предыдущего.
баллы зарабатывают скорым образом.
ДА и НЕТ-ответы со смыслом, только не развернутые. А вот НЕ ЗНАЮ-наверное не стоит писать.. Кому интересно, что кто-то чего-то не знает)
когда отвечаешь, бывает и не видишь вначале ответы других, и как правило каждый считает, что его ответ верный :)
Вообще-то даже в правилах проекта описано, что такие ответы будут удаляться :). Но не все на них обращают внимания, иначе бы пользователей на проекте было бы очень мало. Все бы обиделись за то, что их ответы удаляют ).
не спрашивай и не ответят
отвечают, не читая ответов.
для статистики
Чтобы высказать своё сочуствие вашей проблеме.
вот!
Так довайте вместе подумаем))) ) Баллы конечьно. Но далеко не все лично я за балы не пишу (имею в виду лижбы чёта написать)
какой вопрос, таков ответ : )))
Возможно, ответили в одно и тоже время... такое постоянно бывает...