Общество
А вот мне в институте говорили - не бывает глупых вопросов Бывают токо глупые ответы Меня правильно учили?
Хороший вопрос, Алиса. Я думаю есть глупые вопросы, это спекулятивные вопросы ответ на который никто не может знать, например есть бог? Что будет когда умру? И что интерессно, найдутся много дураков которые захотят ответить на такие вопросы а ещё больше тех, кто будет их слушать.
Самое крутое доказательство - это вопросы детей. -))
Бывают, бывают... По вопросу весь "интеллект" высвечивается. Но я согласна с тем, что даже на самый глупый вопрос автор имеет право получить ответ.
Да. На любой глупый вопрос есть умный ответ (что этот сайт доказывает) . И преподаватель, будучи даже не в форме, может озадачить своим вопросом серьезно и "не подецки". У нас был был такой по черной металлургии. Лаборатория ( с частью прокатного стана) стояла в подвале дома бывшего дворянского собрания на Маросейке.
Он любил выпить. Но как уж спросит во время сдачи лабораторных работ - мозги так и забурлят.
Ongarsyn By Makishev
Прывет Макс!!!
Спрос порождает предложение.
Вопрос в данном случае спрос - вопрос - он появился первым.
Вывод.... дадададада. На глупый вопрос- любой ответ.
Абсолютно правильно!
Абсолютно правильно ))
не бывает глупых вопросов ???
та здесь бывают аааабсолютно
тупые вопросы !!!
как на них можно ответить ?
та здесь бывают аааабсолютно
тупые вопросы !!!
как на них можно ответить ?
Вас надули. Глупые вопросы тоже бывают, взять, к примеру Ответы на мэйлру. )
Наверное правильнее - не задавайте глупых вопросов - не получите глупых ответов
Ты спишь??)
Правильно учили! Кто не спрашивает - ни чему не учится.
бывают и глупые вопросы и глупые ответы))))