У каждого свои критерии.. . Я лично в этой категории не встречала глупых вопросов... да, были, ПО-МОЕМУ, злые, провокационные, весёлые... даже дурацкие... но, НЕ глупые!:)) )
А ответы... даже "Не знаю", разве можно назвать глупым? Лишь ЧЕСТНЫМ!!!: -)))
Общество
Есть критерии дурацких и глупых вопросов, а главное ещё ответов?
Есть антирейтинг, но он виден только лидерам категорий
И то и другое на маиле. ру не запрецено
конечно есть - это вопросы ни очем ...например, А кто вы ? .а вы о чем ? .вы будете ? .а что у вас ? .и так можно перечислять до бесконечности ...
Единых критериев нет, все совершенно субъективно. К примеру, вопрос про каких-то там Ранеток меня раздражает, а кто-то на полном серьезе отвечает. А уж того, кто задал вопрос наверняка эта тема волнует не по-детски. Вот и разбери, насколько глуп тот или иной ответ-вопрос.
Тут посмотрите: Более 60% хотят участвовать в конкурсе на глупый вопрос так, что в пору спрашивать обратное.
А может предложить, чтобы за самый самый дурацкий вопрос или ответ давали 50 баллов
Думаю, такие критерии устанавливать не тебе. Их вообще нельзя устанавливать, если только Богу, т. к. истину не знает никто. И ты её не сможешь понять тоже, а можешь и посчитать за глупость. Будь скромней!!.
Евгения Ганжела
я критерии не устанавливаю, истинный ты наш)))
Серик Колганатов
критерии - не сама истина, искать никому не запрещено.
по моему лучше всего тут подходит поговорка - Каков вопрос, таков ответ,
дурацкий вопрос тот, на который уже ответил сам спросивший.
Дурацкий ответ - на вопрос о круглом отвечать о теплом и мягком.