Общество
Как вы относитесь к пустым глупым ответам, без смысла и не по теме?
Плохо отношусь. Но пустых глупых вопросов еще больше. А как на них отвечать? Какой вопрос, такой и ответ.
я их обожаю!
никак не отношусь, у кого на что ума хватает, тот так и отвечает
А в помойке под названием интернет просто не существует нормальных вопросов и естественно ответы соответствуют. Воспринимайте всю эту чушь как возможность чем то заняться без напряжения умственных "мускул ".
Игнорирую, пропускаю не читая.
лишь бы ляпнуть и баллы получить, вроде и время убивается )))
нормально, также как и к такимже вопросам
Ровно так как следует относиться к "пустым глупым ответам, без смысла и не по теме"))))))))))
легко....
Мысленно возмущаюсь!
Все зависит от того, зачем вы задаете вопрос. Например, если в вопросе есть арфагрофические ошибки, то на такой вопрос отвечать серьезно - это проявить неуважение к автору вопроса. Зачем же это делать?
На интересные вопросы обычно и отвечают нормально. Главное - это правильно сформулировать вопрос, он не должен быть коротким, не должен быть тривиальным, должен заставлять задуматься и быть интересным.
Не задаю много вопросов
Это так же про часы, Мы часы не носим, мы к другим пристаем. Глупчы.
так же как к пустым вопросам не о чем
отрицательно
так же как и к глупым вопросам
спам он и в Африке спам, в эру интернета уже не обращаю на него внимания!
отрицательно. Зачем тогда вообще отвечать?
Чтобы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы!
пропускаю
"ДА"
Вот это был ответ не в тему)
Некоторые типы даже не читают вопрос.. . жуть!
Вот это был ответ не в тему)
Как к глупому ответу, неочень умного человека. Вот и все!
стоит задуматься над тем кто ответил
тот кто задает тупые банальные вопросы, не должен получить нормальный ответ, так как он все равно ничего из вышесказанного не поймет!!! так что на тупой вопрос- тупой ответ!!!
Смотря какой вопрос