Общество

А почему большинство регистрируется аватарками? Что, господа, лицо своё боитесь показать под глупыми ответами?

Не боюсь. И ответы у меня умнейшие. Просто я человек известный в своём городе и муж тоже. Сижу, развлекаюсь.
Друзьям показываю.)
Фазила Кусакова
Лучший ответ
Зачем фото
,аватарки достаточно. Здесь людей видно как раз по их вопросам и ответам.
А вам под глупыми вопросами как?..
Amir Djalilov
свободы слова нет посадить могут
Bekzhan Baurzhan
А чем докажешь, что это фото - твое? Используй в качестве аватара скан паспорта - тогда поверю!
Роман Винников
это как аватарками регистрироваться?? ? поясните...
Мне моё лицо надоедает быстро, всё высматриваю что-то, придираюсь. А ответы у меня разные, глупые не все. Ну нельзя-же всегда быть умной...
Даша Князева
Ученик ещё... подрастёшь - поймёшь
Да, нет скромность украшает человека.
Д.
Даулет .
Мент чё-ли? Паспортный маньяк? Ну, тогда иди на хуй...
Сергей Титов
Это моя настоящая фотография.
Гоша Ощепков
Не боюсь, заходите на персональную страницу, смотрите фото на здоровье. Просто аватар иногда говорит больше, чем фотка...
Чтоб не сглазили красивого такого: -)
да все просто! ЧТОБЫ НЕ УВОЛИЛИ у меня в офисе работает 37 человек все сидят с умными лицами, а чем заняты хер знает!
тебя боятся? или гэбню? им известно всё.тебе не считаем нужным.
Рамис Салихов
Побаиваимся.
Да.
Илья Залба
Анонимос класные пацаны
и меньше дрочить всякая школота на фотки будет
я не только аватарками регистрируюсь, но еще и деньги по факсу отправляю и музыку на кредитку скачиваю!
Oleg Gergelegiu
У тех кто не показывает свое реальное фото - просто рожи очень страшные, и они боятся их показывать или же они пишут какой то идиотский бред в который сами не верят и поэтому боятся показывать свое настоящее лицо

Либо они параноики которые не понимают что что бы человека вычислить фотография не нужна достаточно узнать его айпи