Быть неопознанным читающим объектом,
Гуляющим по дебрям ваших фраз,
Без права голоса, под псевдонимом "некто",
С неясным профилем, с расплывчатым анфас.
Быть неопознанным порой намного легче,
Таинственно за творчеством следить,
Врываться в мир чужой под видом первой встречи
И неожиданно в безвестность уходить.
То ли любовником без глупых обещаний,
Влюбленным лишь на несколько минут,
Продигустировать и в царственном молчаньи
Покинуть вас как пройденный маршрут.
То ли поклонником, влюбленным беззаветно,
Вздыхающим в плену у ваших фраз,
Быть неопознанным читающим объектом,
Влюбленным в ваше творчество и в вас.
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец,
- Что это такое?
Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой –
Объясни мне, отче? "
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ –
Вот что мы такое! "
Общество
Почему мы все спрятаны под масками, аватарками? Почему мы боимся показать истинное лицо?
не все
Здесь нет людей здесь только мысли, которые в жизни почти не применяются. Сколько было случаев встречь после ответов-кроме разочарований они ничего не принесли. Так что картинка по душе вполне здесь подходит.
Тёзка... многие не скрываются! :-))
Натали Кареглазая
ага таких даже милиция не разыскивает
Я вся перед Вами!
Василий Галкин
А у вас нету групповой школьной?
Там посложнее будет определить где вы
Ирина Васильева
Я тоже)
Александр Войцеховский
Апаньки у меня уже в глазах двоится-пора баиньки,или очки протереть...пойду подумаю над этим вопросом!
И чем Вам не нравится моё лицо?)) )

почему мы не можем воспринимать других такими какие они есть
Мне просто картинка понравилась. А фото у меня вылажены. Кто хочет смотрит.
Натали Кареглазая
да ты что??Я думал это ты!!!
я даже не знаю что и сказать по этому поводу.... вроде на фото Я - год назад, возле какого-то столба заграничного....
Ссыкатно наверное вам.
Лень. У меня вообще фотографии только бумажные.
А Вы что жениться на мне собрались ?:-)) Странные люди, право слово, не хочу и не буду показывать свое лицо :).А когда мне очень хочется, чтобы другие скрыли свое фото под аватаром, я обычно молчу :).
Я есть я
У меня тоже реальное. До дурдома я такой был. Сейчас, правда, лучше выгляжу.
Староста палаты №6.
Многим стыдно просто, и очень много глупых подростков, которые маскируются под взрослых.
Александр Войцеховский
Чего стыдно-коли ничего не видно....
Налим Никодим гордится собою,
Налим Никодим носит шапку соболью,
Ни перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает....
Налим Никодим гордится собою,
Налим Никодим носит шапку соболью,
Ни перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает....
потому, что в нашей стране не знаешь чё ожидать.
Ну не все, положим.
Мое лицо слишком известно, чтобы его показывать
Зато могу ляпать шо попало...))
Гульнар Зайнулдинова
Ведь интернеты служат именно для этого, не так ли?
Я не спрятана. Это я)))
счего взяли?
красиво выглядим? так Русские-самая красивая нация!)) )
а Вы откуда будите?
да не не думаю что кто то здесь так шифруется просто если кто то думает что по натуре своей он белка из ледникового периода или давид гоцман просто ради каламбура то на улице спеша на работу это просто неуместно как и никто на весь супермаркет не задает свой вопрос сразу всем
а здесь мы имеем обе эти возможности
чтоб не сглазили
Ну прям обращение государя императора: «Божиею поспешествующею милостию, Мы Михаил (номер такой-то) Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны́ Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель, Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»... .
Может ещё и отпечатки пальцев к анкете прикладывать.. .
Вы бы батенька не Мы (кали), а Я (кали), говорили бы за себя лично -попроще надо быть-тогда и люди к вам потянутся.. .
.
Мы - Анна, мы не боимся, мы не прячемся
Почему все? У меня реальное фото!
ОбращайтесЬ лично.
сглазить могут
Потому что мой парень вычисляет меня на всех сайтах и форумах и читает мое переписку, жутко ревнивый тип
Потому что в стране нет демократии и реальной свободы слова.
Благодаря путиным - инициаторам еврейской диктатуры в России.
По ст. 282 уже посадили более 140 русских осмелившихся иметь свое свободное мнение про исторические события в России.
В европе евреи сажают историков доказавших отсутствие холокоста.
Типичная оккупация скрытого инородного племени.
Как при немцах на захваченной ими территории.
Ну а сами-то чего в темных очках? А? :-)))
И у меня
А я не боюсь.