Общество
ну вот маски сорваны, Израиль показал свое истинное лицо?
А разве были какие то сомнения? Правда не все евреи там такие. Те кто прошёл войну в 41-45 г. г. вряд ли за то что творят их братья по крови.
Государство Израиль всегда боролось и борется за сохранение своего суверенитета и только. . Методы могу быть разные. . Но что в этом плохого?
Андрей Радько
для этого поддерживает боевиков? когда провалилась провокация с применением химического оружия?
Мы в нем не сомневались.
Нина Белина
Опасную игру ублюдки затеяли,думаю это им отрыгнется зарином.
И разбив склад хим оружия боевиков оказался на стороне боевиков против правительства Сирии в войне? ))))
Израиль показал, что он верный служака мировой закулисе.
Анастасия Волкова
Эрдоган: израильские атаки неприемлемы – они спасают Асада
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал "неприемлемыми и неоправданными" удары, нанесенные, предположительно, израильскими ВВС по территории Сирии в минувшие дни, сообщила 7 мая газета Today's Zaman.
Реджеп Тайип Эрдоган подчеркнул, что подобным действиям не может быть оправданий. Он также посетовал, что "израильские атаки" дают "нелегитимному режиму Башара Асада" возможность отвлечь внимание от собственных преступлений, в том числе, "геноцида в Баниасе".
Смотря какая фамилия у этого Израиля.
А что показал Израиль? Не дал транспортировать оружие из Ирана?
Андрей Радько
какое нах оружие из Ирана? оружие сирийской армии для борьбы с боевиками. новость прочти
Асия Жумадуллаева
Юрий Кривонос
ЧЁ ВЫ ВСЁ ХАМИТЕ?Русские новости очень сильно отличаются от мировых.Смотрите и читайте все НОВОСТИ!Арабские,еврейские,английские...и делайте свои выводы.А ЗАОДНО научитесь разговаривать с незнакомыми людьми.
Эрдоган также резко осудил предполагаемое убийство 62 мирных жителей в Баниасе.
вам от этого зарплату добавили???? или легче Вам стало жить???? мне пофиг!!!
Андрей Радько
что вы вообще "на ответах" делаете???
надеюсь, и другой стороне он покажет в скором времени
Андрей Радько
т.е. израильски тероризм это нормально
Я за Израиль в этом противостоянии, ослабляют силы исламского мира.
Нина Белина
Ты дядя откуда свалился,Израиль поддерживает крайне радикальный исламистский сброд.
ах моська знать она сильна...
Андрей Радько
ты не проспался что ль?