Общество
Сегодня оборзиция показалО свое истинное лицо? Никто не разу не посочувствовал погибшим, только хаяли власть! Все виновны!
Как мне противно слушать это СТАДО!
ну они свой хлеб отрабатывают
Миха Кизин
Привет!
Татьяна Каретко
А вот и ещё один " сочувствующий".
Прекрати уже.. . Ну надоело уже одно и то же читать (((
Эйджент Молдер, у людей беда.
Причем тут оппозиция, или власть, или стадо баранов... .
Ну не надо, не поднимай эту тему. Не надо уподобляться кому-то.
Эти кто-то себе очки зарабатывают.
Ты умный и порядочный - не надо...
Эти кто-то себе очки зарабатывают.
Ты умный и порядочный - не надо...
Если есть стадо - то есть пастух! Если есть тело, то должен быть дух!
Миха Кизин
Доброй Доброй!:))
и мне.. противно.
Лично от вас слов сочувствия в адрес пострадавших я не слышала. А ваши соратники упорно пытались обвинить в гибели людей их же самих, вторя власти. Так что хватит тут разводить демагогию, пытаясь, в который раз, обсуждать тут чьё-то лицо. Поставьте перед собой зеркало. Для начала.
всем виновным надо идти явку с повинной заявлять,
а не трындеть о всеобщей виновности для "красного словца"
Ой Вова.. Просто ой, да ой. . Не перестарайся... вернее не переусердствуй..
Так стадо обычно на эту тему и пишет от бессилия...
знаешь.. . сочувствовать погибшим... .
тут уж живые завидуют мертвым - оставаться жить в этой клоаке
Оно отдыхает, выходной день. А еще готовится на этой трагедии нехило заработать.
А нам всё равно, а нам всё равно...)))
Даже и не знал, что они сегодня мяукали
Как пративно, что нет возможности заткнуть рот этому стаду и обидно слушать, что находятся те кто верит этим падонкам!