Общество

Почему люди не хотят показывать своё истинное лицо на сайте "Мой мир", а скрываются за картинками?

Анна Чуботару
Или старички притворяются молодыми, или живут где-то в Задрищинске. а притворяются. что в Штатах а некоторым так просто удобнее хамить
Елена Галочкина
Лучший ответ
Галина Кряжева А вы случаем не из Задрищенска?..
Такая простая логическая цепочка у вас сложилась, такое чувство что других причин не выкидвать свое фото в мир у вас в голове не возникает.
Зачем устраивать саморекламу?
Много причин, как показывают опросы. . В основном - страх..: -))
Доброй ночи!! !
За других не могу ответить я,
А Я как есть вся на лицо!!!:)
Согласно Гражданского кодекса РФ у каждого гражданина есть право на псевдоним.
Многие граждане этим правом пользуются.
Anatoliy Govras
Для интернета - это вполне нормальное явление. Вот на Одноклассниках, такое теперь невозможно, но люди с большим трудом привыкали к такому положению дел. Кроме того, выставив свои реальные фото всегда рискуешь, что кто-то скопирует и сделает с ним что-то нехорошее. На Ответах такое не раз случалось. (У меня, кстати, довольно долго было реальное фото, поменяла просто для агента, а тут так сделано, что аватарка на всех проектах одна. ) :)
Не все, а кто не хочет по разным причинам светиться.
Юлия Мац
Я выложил)) ) причем тут стеснение
Сашка К
А зачем? Это виртуальный мир.
Igor Roman
Вы не в паспортном столе. Вы в интернете.
А аватара - это НЕ фотография а образ.

и в ответ я так-же могу спросить - а зачем люди выставляют свои фото?
У них что, на большее фантазии нет?
~~~ Оксана ~~~ Поддержу вас. Причем обычно не самые удачные фото выставляют.
Анна Чуботару Когда общаешься с человеком ( а в ответах мы общаемся) хочется видеть лицо человека, а не зад. Это нормальное желание. возможно в игре мне всё равно, какое у вас лицо, важно как вы играете.
А зачем мне устраивать самомрекламу?
Опять найти кучу знакомых, падких лишь "на оболочку"? Нет уж, хочется найти собеседников интересующихся именно мной, со схожими интересеми и так далее.
Может еще и паспортные данные вписать? Мне морда человека ничего не скажет о нем, даже пол и возраст не всегда можно определить. А аватарка многое может рассказать. Тем более я со своим лицом всю жизнь живу, 365 дней в году, хочется разнообразия.
Может бояться, что их сглазят?
__
_____******* ___
Некоторые, например, просто считают себя не фотогеничными.
ne vse
Равиль Гумиров Присоединюсь, хотя я не имею странички в Мире моем.
ну и пусть
Я не скрываю! Я думаю что им стыдно
Natalia Novikova
Виктория Зайцева Вообще то стыдно должно быть вам.
Вячеслав Рязанцев Мне абсолютно не стыдно! Я не считаю себя некрасивой. Просто зачем мне выставлять себя на всеобщее обозрение?? Самреклама? Незачем. Да и вы не подумали про зглаз и прочие неприятные моменты.