Общество
Сколько бы человек не сдерживал свои эмоции ,он все равно когда-нибудь проколется и покажет свое истинное лицо?:)
Так и есть, невозможно себя контролировать все 24 часа в сутки, да и сложно это
Наверно нужно торопиться показывать своё хорошее истинное лицо, а плохое показать мы всегда успеем ...
Конечно покажет, но мы увидим его ровно таким каким нам хочется его видеть.
Джонатан, полностью с вами согласен.
Вот так чел будет читать, читать Ответы, тщательно сдерживая распирающие его эмоции, а потом полюбасу не выдержит и завалится пацтол от смеху. Стопудово проколется, ежели не сафсем сумасшедший и не начнет внатуре припадать наумняк.
вот поэтому я все показываю сразу... кто не может --сбегает сразу..
Своим добавлением Вы подтвердили, что в Природе человек, это такой-же зверь, но только отлакированный.
да лучше сразу это узнать, позадавать наводящие вопросы и понять кто перед тобой сидит
Провацировать не надо, лучше направь свою энергию на что нибудь полезное, пол помой, или за пивом сбегай .
Джонатан Ливингстон -мудрец взбудоражена действиями Ответов уже несколько дней. Мы читаем и поражаемся различным требованиям ее особы,
которая вдруг решила, что она самая несчастная в этой игре. А во всех ее бедах, естественно виноваты человеки прячущие свои эмоции- Гриша, Миша, Яша, а так же Администрация всего Проекта, как же без нее. Но вместо того, чтоб решать свои проблемы конструктивным способом и
цивилизовано, проект Ответы пошел по пути терроризма, уверя всех нас в том, что это ради нашего блага тоже. Но если бы истинные лица, наверняка поддержали Ответы или начали бы выдвигать требования, потому что до ухода в нейтралитет, мудрецу просто дышать не давали. Только вот зачем из игры делать политику? Пересмотрели новости с Яндекса- Майдана? Почему Администрация Проекта должна выполнять какие -то требования в таком тоне? Проект" Ответы" забыл, что владельцы имеют права делать со своим имуществом все что угодно, кому не нравится, то до свидания. Да, и почему-то наш честный проект, так эгоистично поступает по отношению к тем игрокам, что на восьмое марта даже подарок подарить никому не смогут. Мораторий! И, кстати, есть очень много сомнений по поводу подлинности моратория. Иные выдвигают очень много версий на тему истиной причины. И Мудрец- не ошибся!
Наташа Агафонова
Добрый вечер!:) Что за бред и стоило ли его сочинять ?:-))
Ты сильна только в вируале. Потешься.
канечно я с вами совершено согласна))))
Есть два вида эмоций от обиды и "Мезима".Всё зависит от объекта на кого можно вылить свои эмоции, кто будет ближе.