Общество

Вы умеете сдерживать свои эмоции? Куда негатив деваете?

да. негатив меня обходит стороной. ну уж коли не обошел-ДЕРЖИ-ЛОВИ-!!!
People Friend
Лучший ответ
устраняю причину негатива. причина нехватка чего либо. восполняю и все дела. глупых сильных желаний не имею.
Роман Воронцов
Не хочу сдерживать скорее! Говорят так дольше жить будешь!))
На работе я постоянно себя держу в руках. А дома негатив сам лезет.
А как их сдержишь, если они рвутся наружу?
В туалет иду и там его оставляю=)))
Здесь выплескиваю, иногда и усилий не надо.
Когда как. Иногда стараюсь уединиться (если не уйти, можно сорваться на окружающих, а потом страдаю из-за этого) . А если рядом негативный товарищь, то ему не повезло. А вообще все зависит от обстановки
Денис Крицкий Зайди в мир, глянь еще фотки
В основном в увеличитель, потом в проявитель и получается негативная пленка, мы ее оставляем на будующее, пока не появилась цифра)
Ночью в подушку выплакиваю.
умею
негатива нет
я умею вовремя успокоится и убедить себя, что это не стоит того, чтобы тратить свои нервные клетки, ведь они не студенты, не восстанавливают!
Да, умею. Редко срываюсь... )
А негатив.. . Пропускаю мимо, я вообще по жизни позитивный человек))
уворачиваюсь
Умеем. Плачем в подушку, когда никто не видет. Либо громко кричим в лесу, когда никто не слышит...)))
Saragul Assiyeva
Как правило, на близких выплескивается.. . А надо бы как-то по-другому...
гавкаю на всех. как собака, а сдерживать нельзя - копится...
Стараюсь во всем видеть позитив, но если совсем достает, снимаю физической нагрузкой, либо какой нибудь заводной музыкой (если есть возможность-танцем под эту музыку).
пытаюсь сдерживаться.. . а потом просто в безлюдном месте поорать или дать просраться машине. . (успокаивает нервы:)))))