Общество

Вы требуете, чтобы нерусские сдерживали своих соплеменников, которые "не умеют себя вести". Почему тогда сами...

поддерживаете фашистов?
Фашисты это движение "Наши" суть их организации чистый фашизм=))) А они друзья Путина и Кадырова. Так что разбирайтесь с ними сами.
Анель Садуова
Лучший ответ
русская народная песня: у нас ножики точёны, у нас грузики кручёны.. . Это то же фашизм?
все просто англичанам нужны были не индейци а американская земля
как не умеют себя вести русские-знает весь мир... увы
Viacheslav Lichnarovskiy
Русские фашистов никогда поддерживать не будут! А оболваненная молодёжь (догадайся, кем? ) не фашисты. Школьное образование подвело, изменённое в сторону улучшения дебилизации этой молодёжи (догадайся, кем? )
В начале 80-х я с другом в Дагестан, на его родину, на день рождения его деда. Служили вместе прапорами в одной части.. . Я знал кое-что обычаях горцев, но друг рассказал мне о тонкостях.. . Я отлично там погулял и отдохнул, было очень приятно! Магомед был нормальный мужик, без выпендрёжа, и у него здесь было много друзей и товарищей.
А сейчас многие ваши ребята ведут себя, деликатно скажу, неадекватно. И думаю Магомед, здесь его звали Михаил не одобрил бы своих земляков.. . (((
Потому что русские не едут на Кавказ, их оттуда выгынали в 90-ые. И фашисты фашиствуют ведь не на территории Кавказа. Если б все не самые культурные кавказцы жили на Кавказе, и советов их сдерживать от русских не было бы.
Что сами? Русский народ самый гостеприимный и отзывчевый. сколько наций живут в Росси, я вот немец и то за Руских плохого ничего сказать не могу. А вот ты парень заблудился видимо в этой жизни.
фашизм -итальянское социалистическое движение, ставящее целью. построения счастливой жизни ТОЛЬКО для коренной нации. (титульной нации государства) !
У вас нерусских есть свои республики, вот там и самореализуйтесь и сохраняйте традиции, хотите жить у русских- ассимилируйтесь!!! !
а поддерживаем мы патриотов! которые напоминают зарвавшимся гостям, что они не дома! и ХОЗЯЕВАМ не нравиться их поведение !
Стас Сиднев
Ваш "спрос" родил наше "предложение":)