Общество
Люди,любящие собак больше, чем своих соплеменников, просто не умеют любить! Согласны?
проще всего любить животных и детей. кто не умеет простого не сумеет и сложного.
ММММм как-то не логично получается!?.))
Если любовь к животным сильнее, чем к соплемникам - значит, на то есть причины...
а когда люди хуже злой собаки !
Абсолютно нет. И разъяснять свою точку зрения не стану. )
Нет, просто соплеменники наплевали им в душу. А собака на такое не способна, так же как не способна на предательство
Выже говорите о любви, а значит о добрате.
Неодекватные собачники, не могут любить не собак, не людей. У них другие ценности.
А мы, любящие собак, любим человечество в целом и своих родных и друзей, в частности.
Сама, не уважаю. пренебрегающих безопастностью. На людях, намордник, спокойно, но злых, ненавидящих собак, полно.
собаки любят просто так и не умеют притворяться и предавать как ээто люди делают
согласен. люблю собак, но ненавижу собачников.
Человек, не любящий животных, не способен любить человека.
Я люблю добрых людей, потому что люблю животных.
Близко к истине!
Нет.
Просто собаки надежнее и вернее.
Не продадут.
Просто собаки надежнее и вернее.
Не продадут.
Нет. Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак.
Таисия Гасилова
Это, по-моему, сказал кто-то из классиков, но тем не менее, буду голосовать за Ваш ответ.
У моей тети вообще 14 кошек в однушке
Зоофилы тоже люди..
не согласен
Нет. Собаки не могут предать, а человек этим к сожалению частенько грешит
Ну, вот например А. Гитлер очень любил собак, но и к соплеменникам относился заботой.
Не-а.... Собак-то они любят. Всежки.
Любви нельзя научиться. Она либо есть, либо ее нет. Все остальное-напускное.
Чушь собачья