Общество

В любви всегда один любит, другой позволяет себя любить... согласны?

абсолютно!
Ирина Юринова
Лучший ответ
Конечно, ты это слышала, и теперь повторяешь, как попка
Елена Соколова
Санёк Татарин Я ничего не повторяю, как попка. А задаю те вопросы. которые считаю нужным задать.
Елена Соколова банальности повторять
Нет.
Дания Яхина
Провокационный тезис, который служит самооправданием для неудачников. Это не товарно - денежные отношения - я тебе столько то отгрузил, а ты мне не доплатила.
Лариса Петрова
так как абсолюта нет, то один любит другого хоть на йоточку большу. а то измерит их равенство?
Согласен. За исключением слова "всегда".
в большинстве случаев, но и тем не менее есть исключения
E.
Evgen .
Это не любовь, это то, что х-ей называется.
Василий Егнеев
Ну, да! Представляю, что будет - если оба друг на друга накинуться...
вот люблю сметану, особенно ту которая делает это.
Dmitriy Бь!kov
Не
бл... любовь это дурдом! когда любишь мозги не работают
Тогда это не ЛЮБОВЬ, а привычка...
Дмитрий Шубин
Я не согласна.... ну точнее не совсем.... То что такое встречается сплошь и рядом это да, но вопрос в другом: ЛЮБОВЬ ли это? Это получается один любит, а другой как будто бы одолжение делает.... так не должно быть.... это бред какой-то, но никак уж не любовь, знаете ли.... Со стороны того, который "позволяет себя любить" это скорее симпатия.... а настоящая любовь должна быть взаимной.... надеюсь хоть кто-то меня в этом поддержит... .
Но настоящей любви в нашем мире можно сказать и нету совсем.. . по крайней мере очень мало... Таким образом я согласна с этим высказыванием, если говорить про реальную жизнь и про "липовую" любовь...
Olga Dehmer