Общество
как избавиться от безумной любви к человеку?люблю так сильно,готова жизнь за него отдать
Помнить о том, что самой сильной любовью можно любить только Бога. Измены в этом Бог не потерпит и разлучит вас. Любите в меру и не забывайте про себя !
Зачем же избавляться от такой любви, ведь она приходит только раз в жизни?
Через 20 лет вы со слезами будете вспоминать это время. Не надо избавляться от этого - поверьте мне - возможно, это ваша Судьба!
поезжай в Антарктиду спасать пингвинов, дурные мысли моментально уйдут-)
Нужно немного времени и это пройдет..) )
А еще - лучший способ влюбиться в кого-нибудь, начнуться новые отношения, и про этого забудите )))
В любых отношениях - любите себя чуточку больше - и тогда не будете больше так страдать от "безумной любви" )) Помните - вы у себя одна!
да это уже психологическая помощь вам нужна, это уже через чур. это не нужно не вам не ему-такой поток чувств
Я готов принять такую любовь! Но думаю это не про меня!!!!
Ну так отдайте, и не будет больше любви.)
Люби себя больше.
Избавится от человека.
Разве это плохо???? Надо наслождаться пока она такая, ведь со временем всё станет по другому)))))))))))))
В моей жизни тоже есть такой человек! Я его то ненавижу.... то сделала бы всё что бы снова с ним общаться.... Но мы сделали свой выбор.... один на двоих!! ! Я как любила так и люблю.... Мне и с ним хорошо было.... прошло время и без него то же не чё так!!!! Но если ему понадобится моя помощь.... то я буду тут как тут!! ! И что самое интересное мне кажется меня об этом да же просить не надо, я сама это почувствую!!!! Так что люби и не важно вместе вы или нет!! ! Со временем боль пройдет.... а светлые чувства буду радовать, хотя бы только по тому что они есть.. . и ещё именно со временем станет понятно любовь это была или просто страсть, которая срывала башню))))
Помолитесь, сходите в церковь, страсть уляжется, посмотрите на ситуацию без розовых очков. Всё наладится.
если любовь взаимная, то не надо от неё избавляться....
гм, странный вопрос... Зачем от любви избавляться? я вообще долго ее искала, наоборот счастлива!!!!
а на фиг от любви изготовляться ну а так класный способ есть ток не кому не говори "представь что человек которого ты любиш какает" хорошо помогает