Общество

Прочитала,что 25% британцев готовы на одну ночь отдать свою жену Бреду Питту.А Россияне готовы на такое?)))

Suwhan Ilbegiyev
Отдам хоть кому, но с условием - навсегда...
Иван Кобелев
Лучший ответ
Suwhan Ilbegiyev Хи-хи))
я думаю они и сами готовы лечь с ним.
Маришка
Моя жена мне не раз говорила, что я чем-то похож на Бреда Питта.. .
Так, что мне проще....
Ярослав --
Suwhan Ilbegiyev Да,тогда Вам проще конечно..
я тоже готов отдать себя анжелине джоли
Ё..тые они там! Пусть жопу свою ..подставляют обожаемому Питу-Пену!
Денис Щербаков
Сливай воду. Эти жалкие создания все готовы отдать. В Лондоне давно правят турки и прочая х... ня мусульманская. Я вообще поражаюсь как они порядок наводят. Россияне готовы что бы Брет Пит отдал им женушку на ночь )))))))
25% британцев готовы на одну ночь отдать свою жену Бреду Питту, а 75% россиян готовы взять Джоли на ночь.
Не уверена. Вот в глаз ему дать, эт завсегда
и где вы такое читаете... на заборах британии...
Самал Cадакова
Я лучше у него Джолли одолжу )))
Erjan Burkutbaev
А в обмен мне Джоли? Да ну нафиг.. . А, не дай Бог, еще и всех своих детей притащит...
В*
Викуля *****
Да вроде мне Бред Питт никаких подлянок не делал.
Пита жалко=)))))))))) А так - пусть забирает)
Жоламан Мусин
Если только Бред Питт отдаст мне на одну ночь свою жену.
Tera67 Tera67
хахах россияне готовы на что угодно, лишь бы их никто не трогал)
А он только англичанок принимает?
Elsad Qasimli
Типичный ответ страшненького, лысого, пьющего россиянина был бы "да вы чеее, она меня любит, и ващщще я его порвууу")
Эти жены ему и на х.. . не нужны, потому что он - гей.
Monica *********