Общество

Около половины россиян готовы так или иначе переехать в Сибирь. вн+++

Об этом свидетельствуют результаты социсследования, сообщает Русский Репортер .

В августе министр обороны РФ Сергей Шойгу предложил построить в Сибири новые города. Переселиться туда на определенных условиях готовы 41% респондентов, 7% участников опроса готовы ехать туда без каких-либо условий, а 51% респондентов заявили, что не хотят жить в таких городах.
В самой Сибири за переезд высказались 16% опрошенных, а категорически против - 32%.
О чем это говорит? Вы бы переехали?
.O
..| Oksana |...
МАНИЛОВЩИНА.
Соболева Елена
Лучший ответ
конечно! - я сама родом из сибири
Я живу в Сибири. Мне ехать некуда.
Azer Abdullayev
Лучше в Горный Алтай - замечательные места и природа чудесатая.!
Только зачем новые строить города?? Мы же не в Китае, где пустые города строили в пустыне, что бы бабло отбить.
Лучше на обжитом месте улучшать и совершенствоваться в переукладывании плитки и стрительстве человейников, если котеджи дороги и трудны в эксплуатации.
Катюша ***
Давно хочу, Только не в город
**
***али*** ***jostik***
Новосибирск является третьим по численно городов в стране. И чего? Вы все думаете, что в Сибири живут люди с пёсьими головами?
А почему это жителя Украины интересует?)))
Михаил Сухоруков А почему тебя интересует, то что интересует жителя Украины ?
В море остров был крутой,
Не привальный, не жилой;
Он лежал пустой равниной;
Рос на нем дубок единый;
А теперь стоит на нем
Новый город со дворцом,
С златоглавыми церквами,
С теремами и садами,
А сидит в нем князь Гвидон;
Он прислал тебе поклон».
Царь Салтан дивится чуду;
Молвит он: «Коль жив я буду,
Чудный остров навещу,
У Гвидона погощу».
Николай Мохов
Константин Кокадеев На Змеинный остров в Черном море похож ).
Результаты опроса ты сам придумал? Лично меня никто ни о чем не спрашивал.
Ну вторую половину перевезут принудительно) К тому идет.
Nurik Sayfulloev
Айдын ******* По себе судить не надо.
Юлия Четверткова Придурок бля
Что-то я сомневаюсь, что готовы. Ответить «да» надоедливому репортёру на улице — может и готовы, но вот переехать неведомо куда, вдаль от своих друзей и родственников, и потом искать новую работу — сомневаюсь.
Ясмина Мазыло
Ну если спросили "Согласны-ли переехать если вам бесплатно предоставят квартиры и будут платить не менее миллиона в месяц".
В деревню хочу. Чтобы речка была в двух шагах от дома так сказать
Зачем что то строить, если сибирские города и так пустеют, не проще ли строить производство на месте убитых, советских предприятий, где есть вся инфраструктура и отлажена логистика ?
Дина Битаева
тупаяпропаганда.. для... тупогобыдла
Влад Мрыхин
Нет, что я там забыла?

Я МОСКВИЧКА