Общество

Вы согласитесь отдать свою жену на ночь другому , за 1000 у.е ?

Алёна Белова
я тя бесплатно отдам, но тока никто не возьмет
Александр Петрущик
Лучший ответ
Алёна Белова Признаю твой ответ ЛО чтоб тебе хамки стыдно стало.
Жену без денег-приходи и забирай. Мало не покажется.
Кирилл Морозов
я бы ему еще и приплатил бы сто ко же лишь бы он ее насовсем забрал .))
Николай Бунько
давай тебе продадим?))) ) дураки нынче в цене))
Алёна Белова Давай подарим мне а по дураков ты что-то не в тему.
Ты правда дурак или прикидываешься???? Жена что вещь????
Алёна Белова Да я дурак , но это не важно . Главное ты такая умная.
Евгений Ковалев Жена что - вещь? Нет, жена не вещь. Вот машина - это вещь.
Тебе целесообразно иметь много жён и сдавать в аренду :))
Антон Турдагин
Ну уж нет. Это вообще уже
Это напоминает старый анекдот. Муж приходит домой с работы. Дома жена, дочь и тёща. Муж спрашивает дочь: Ты согласилась бы отдаться за 1000 р. ? Дочь отвечает: Согласилась бы. Муж спрашивает жену: А ты? та отвечает :Да, согласилась бы. Муж к тёще: А ты? Тёща: . да дала бы.
Муж задумчиво: Да, целый дом блядей, а денег ни копейки.
Ольга Торопова
Ну смотрю здесь сутенёры собрались.
Akmaral Musabekova
НУ ты шутник! Мужа предлагаешь сдавать за 300, жену за 1000. Почему такая разница в тарифах?
Алёна Белова Ну обычно мужцине жальче отдать женщину
что моя жена стерва чтоли?? ? шалава какая нибудь??!! >(((((( ...меньше чем за 2000 тыщ не отдам!!
мало
Нина Мальцева
Если жена захочет. Ну а если захочет только через развод
вообще какие-то придурки собрались здесь. Вы-бы ещё в свингеры записались!
Рефат Фазылов
соглашусь отдать твою жену на ночь другому, за 1000 у. е
нет, не за какие деньги....
Nohcho Aliev
Ты Извращенец?
Алёна Белова Нет , просто меркантильный очень.
давайте лучше обмениваться, дарить или в безвозмездное пользование.
Archil Nazarashvili
А ты бы свою отдал, да не берёт никто?