ни за что
во-первых - несвобода
во-вторых - из инстинкта самосохранения
остальные сговорятся киллера наймут
или сами придушат или утопят
или глаза выцарапают
Общество
Вы бы согласились стать любимой женой султана? В гареме из 300-400-1000 наложниц?
Если я стану любимой женой, то остальным придется курить бамбук в с сторонке ...или вообще искать нового султана)))
Меня отправят в гарем, к его наложницам? Хм.. . Ну, если он не би, то я бы подумал )))
У султана не забыли спросить?
Нахрена мне 300-400-1000 тёщ! =)))
Это Вы про "золотую" клетку? Или как можно сачкануть от выполнения супружеских обязанностей?
Не. Не пройдет. Даже если вся мужская половина нашего проекта согласится за умеренную плату работать заместителями у этого султана- оголодавшие султанские жены их истощат до такой степени, что родные жены это обязательно заметят.. . Что за этим последует- рассказывать не надо?
Тем более что мужикам идти в жены, хотя бы и султанские- это моветон...
Султаном этого гарема - может быть, но не женой :)
Ни за что!!!
Ваша озабоченность, Алёнка, меня беспокоит... готов с Вами встретиться.
Я б султаном согласился )
я будь султаном набрал бы временных жён что не так сразу развод без содержания
Я бы и на столько наложниц не согласился..., умер бы.
а с чего бы мне соглашаться?
Нужно иметь к себе уважение!
И что значит "любимой женой султана", если в гареме таких же "любимых" ещё пара-тройка сотен? !
По-настоящему любят только одного человека, а если гарем - то тут сам султан любит лишь себя, а на жён (любимых/нелюбимых) ему далеко пох...! Кстати сказать, многие мужчины, имея законно только 1 жену, считают, что сходить "налево" - это всего лишь "удовлетворение своих физических потребностей", но на самом деле, эти товарищи просто недовольны своим браком, женой, отношениями с женой и пр.
нет