Общество

вы бы рвали жопу за зарплату в 300-400 тыс. руб. в месяц?

не видя семью неделями, переутомляться, терять здоровье... в общем пахать до предела и даже больше, зато неплохо бы платили
Вера Олейник
кому? только скажи где столько платят
Алена Самойленко
Лучший ответ
Вера Олейник себе ёмоё, не тупите
Живу я вроде бы умеренно, страстей не больше, чем у мерина.
Елена Адамова
Нет. Так долго не протянешь. Работа должна доставлять удовольствие. Начиная с определенного момента, я сам называл работодателю сумму и мне ее платили.. . а потом я перестал работать по найму и сам называю заказчику сумму, которую я должен получить.
У многих она порвана за двадцать пять тысяч. Думаю за 300 они бы и рот порвали, и уши, и под ногтями бы всё разворотили. Задай этот вопрос на каком-нибудь Швейцарском форуме.
Куаныш *********
Вы опоздали, народ уже пашет ниже зарплаты гастарбайтеров и не жужжит.
Когда дело организовано правильно, то "жопу рвать" совсем не нужно, а кроме этого " к савану карман не пришьёшь" т. к. здоровье не купишь ни за какие деньги, а работать на одну аптеку глупо.
Max Rutschkin
Пахать я согласен за хорошие деньги а вот лизать ни за какие не согласен, ни за какие!
Галина Вазерова Может все таки лизнешь? Один раз не пидорас
Галина Вазерова Американцам же лижите, какая Вам разница кто заплатит?
Конечно.
Кому?
Вера Олейник себе ёмоё, не тупите
Чью?
Вера Олейник себе ёмоё, не тупите
Мне хватает моих 18 тыс.
Ирина Никитина
Нет. Я лентяй. И у меня и так есть все, что мне в моим менталитетом нужно.)
по крайней мере было б за что!!!
Даиров Расул
и незримо чувствовать присутствие товарища Бендера))
за такую и Х оторвать можно
нет. моя жопа дороже...
Andrey Goncharov
купи корсет на эту самую трудовую жопу.
да хоть тебе
Toma Савельевва
а чё,можно годик поработать 300тр умножаем на 12 месяцев итого 3млн 600!!! можно и потерпеть и семье и вам, зато потом заживете на славу!!
Я за пол года столько зарабатываю, и жопа цела
Деньги не приносят счастья, их должно быть достаточно, что бы просто жить... и быть свободным !!!
Davron Dadahanov