Общество
Путин повысил зарплату депутатов до 253 тысяч рублей в месяц! Второй день хожу в возмущении от такой наглой новости!
За какие такие дела-не дела им такая зп???
чего путин добивается, не желая разобраться с миграционной политикой, сердюковым, повышая зарплаты ворам?
народного возмущения? хочет нашими руками что-то изменить? ?
так не дождётся, не на тех напал. так и будем ходить с опущенной головой и тихо-тихо возмущаться.. .
Для них это считается прожиточным минимумом!
За разные дела. Надеюсь, что не за уголовные...
За помощь Путину в разворовывании страны.
Завидно? Сами идите в депутаты.
За то, что дружно голосуют за выгодные правящей верхушке законы без учёта мнения народа. В 2014 планируется ещё повысить им зарплаты до 420 тысяч рублей. (Вести)
Своя рука владыка. Утверждают законы ДГ, вот им и подмахивают, чтобы молча все подписывали.
Зато у нас зарплата - СТАБИЛЬНАЯ !
Маразм крепчает.
Крепка дума - крепка держава.
нас ждут "худые 10 лет".заботится о людях.
Люся Юрьевна
Россию приведет к процветанию Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения "За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси"
Цели Движения:
1. Создание условий для Духовного совершенствования граждан всех национальностей, проживающих на территории РФ и условий для их Духовного единения;
2. Возрождение и восстановление Духовных, исторических и нравственных ценностей славянского и иных братских народов России, способствующих воспитанию подрастающего поколения;
3. Содействие восстановлению национального и природного достояния России;
4. Формирование и укрепление в народах России чувства любви к своей многонациональной Родине, являющейся сегодня форпостом возрождения Духовности человечества, а также принятие ответственности и сопричастности её развитию, её будущему!
Сайт Движения http://dvizhenietvorca.ru/
Цели Движения:
Надо не завидовать, а работать он тоже простым парнем был
http://files.adme.ru/files/news/part_50/508255/182455-R3L8T8D-600-443434.jpg
Anastassiya Shvilko
Л Ю Б О Й труд должен оплачиваться достойно, Депутаты Госдумы теперь зарабатывают $93 845 в год (3 млн 36 тыс. руб.), как коллеги во Франции (85,9 тыс.) и Швеции (99,3 тыс.).
Если сравнить зарплаты депутатов ГД с объемом ВВП на душу населения (в РФ в 2012-м, он был равен $14037 в год), то российские парламентарии получат почти в 7 раз больше (14037х7=93845) Это соотношение в Италия = 5 (8,7х5=43,8). В Таиланде и Индия =8 — при этом парламентарии Тайланда зарабатывают 43,8 тыс. Индии -11,2 тыс долларов в год. Во Франции и Швеции этот показатель не превышает 2 раз
у тебя преждевременные месячные, от такого гнева, еще не начались?
все. больше их выбирать не будем.
Галина Гоф.карпушинская
Они сами себя назначат.
Люся Юрьевна
Цели Движения:
За красивые глаза и глупые законы. пожили бы они на 20.000руб в месяци когда не повышают. а цены на все растути инфляцияи девольвация.
Депутаты Госдумы теперь станут зарабатывать $93 845 в год (3 млн 36 тыс. руб.) , то есть примерно как коллеги во Франции (85,9 тыс. ) и Швеции (99,3 тыс.) .
Однако, если сравнить зарплаты депутатов Госдумы с уровнем объема ВВП страны на душу населения по номиналу (в РФ в 2012-м, по данным Всемирного банка, он был равен $14037 в год) , то российские парламентарии получат почти в 6,7 раза больше данного показателя. Это соответствует соотношению ВВП и доходов депутатов таких стран, как Италия (более чем в 5 раз) , Таиланд и Индия (почти в 8 раз) — при этом парламентарии этих двух азиатских государств зарабатывают меньше думцев — 43,8 и 11,2 тыс. долларов в год соответственно. Во Франции и Швеции этот показатель не превышает 2 раз.
Прикармливают.
Депутатов ГД подкармливают для того, чтобы они не теряли своей "карманности", т.е. послушности и умения держать нос по ветру. Власти необходимо, чтобы думцы и дальше, ничтоже сумняшеся, подписывали не глядя любое правительственное распоряжение, чтобы не спорили и не мутили воду.
Люся Юрьевна
Цели Движения:
Да он просто издевается над народом.Неужели и после этого возмутительного поступка не уменьшится количество его сторонников?
Люся Юрьевна
Цели Движения:
Ну, а зачем повышать врачам, учителям? Проживут на те крохи с барского стола. Депутаты важнее для царя.
Это связано с тем, что население России всё Путину прощает и не организовывается на протест.
С таким терпеливым народом, Путин , просто, вынужден поприкалываться.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Нас уничтожают экономически. Сокращают население.
А то.. Будут,, пухнуть с голоду,.))
Еще и пенсию получат приличную. А им пожить бы на мою 10900 не работая
ему глубоко наплевать на мнения налогоплатильщиков=так что иди работай за 3копейки и отчисляй 13%.по мне бы им дать зарплату в 15000рублей, чтобы жизнь избирателей им была близка и понятна=да и, чтобы не деньги для них были приоритетом, а служение народу
Где у нас на депутатов учат? Хочу быть депутатом.
Скоро и областным придется поднять. )))
А потом Внезапно наступает в стране кризис... Ненавижу нашу власть, которая гребет все под себя. Изуверы
не ходи. выпей водки и ляг спать
Чем больше есть, тем больше надо, ни одна старуха у синего моря с ними не ставнится, жаль, что на них золотой рыбки нет...
это удар по его имиджу
Когда чинуши начнут отвечать (а их надо конкретно сажать) за свое законотворчество. В 2011 году ЧИНУШИ издали указ о штрафах для казнокрадов, в результате :-штрафов на 20 млрд в казну вернулось только 20 млн. Из 1,5 млн федеральных чиновников только 200 человек оказались коррумпированными, Сейчас ЧИНУШИ готовят закон о посадке на 7 лет и штрафе до 3 млн руб для чиновников укравших из бюджета ЛЮБУЮ сумму. К примеру заместитель Громова украл из бюджета несколько миллиардов, если его поймают то ему грозит 7 лет и возмещение в бюджет только 3 млн рублей. (полонский украл 6 млд. -вернет 3 млн и свободен) ЧИНУШ лоббирующих такие законы надо сажать. Создан громадный класс коррумпированных чиновников (3 раза больший чем партийно хозяйственный аппарат в СССР) с мотивацией обогащения и вывоза всего за рубеж .Они составляют реальную угрозу обществу и президенту. Без поддержки широких слоев населения с этой угрозой ему одному не справится.
за молчание
"Сейчас привлекают чиновников за казнокрадство, за взятки по 159- статьу (мошенничество) , в которой нет нижних пределов наказания, исключен арест, Это сделано для элитных жуликов. Практики применяют эту статью, потому что других статей им не оставили законодатели. ВСЕ ПРЕДЛОДЖЕНИЯ ВЕРНУТЬ В УК РФ СТАТЬИ О ХИЩЕНИЯХ ГОСИМУЩЕСТВА НАТАЛКИВАЮТСЯ НА СОПРОТИВЛЕНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ", — говорит профессор Милюков. Т. е. СЕЙЧАС У НАС В УК ВООБЩЕ НЕТ СТАТЬИ, КОТОРАЯ БЫ ПРЯМО ПРЕДУСМАРИВАЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЗНОКРАДСТВО
Врачей и учителей опять прокинули... А вот депутатам надо-а то с голоду пухнут...
Люся Юрьевна
Цели Движения:
думаю, мзда за депутатское кресло возрасла.
порочный круг, друг друга поддерживают
Вот и стань депутаткой
Ольга Яковенко
Не нужно становится депутаткой. Нужно чтобы Л Ю Б О Й труд оплачивался достойно. Депутаты Госдумы теперь зарабатывают $93 845 в год (3 млн 36 тыс. руб.), как коллеги во Франции (85,9 тыс.) и Швеции (99,3 тыс.).
правильно. кого может власть того запугивают а этих ПИДОРОВ путин просто купил.... и теперь они в кармане и будут бояться потерять место кормушки.
Кошмар, это ни в какие ворота не лезет.