Общество

Путин повысил зарплату депутатам до 253 000 руб !! Считаю это свинством!! Ваше мнение

Кому 253000 р, а кому то только 3000 А кто виноват, сами советскую власть профукали
Асхат Садыбаев
Лучший ответ
Я не депутат - поэтому без разницы, вряд-ли это их основной доход.
Инна Коптикова
И подлость по отношению к российскому народу.
39 Омарова
Присоединяюсь,,а ТОЛКУ ???
Так там же люди работают, а не, простите, ..
Юлия Леонова
Вот именно..!!что изменится от наших громких СЛОВ?...а вы,извините,за кого голосовали...?
Euro Piano Medvedev Sergei
Ты в свой карман заглядывай.
Елена Царик
свинство, подлость, предательство, бла-бла-бла-бла... .
что изменится от наших громких СЛОВ?
согласна
Bagi Kz
Ну и считай. Только Президенту и депутатам плевать на то, что это свинство. Выбирайте достойных. Тогда и свинства будет меньше.
Юрий Шевченко
Депутаты купаются в своих зарплатах и привилегиях, как колобки в масле
Н. Приходько:
Володя Теслов, между прочим, заглядывает именно в свой карман. Ну, если он совсем зелёный, то в карман родителей, в мой карман, в Ваш тоже. Вот из этих указанных мной карманов вынули изрядную сумму на зряплату депутатам, на развлечения вроде олимпиад, чемпионатов, саммитов.
А народ.. . хрен с ним.
Вы хоть в курсе, что медицина за пределами мкад уже почти подохла и народ больше самолечением занимается?
это не свинство
это фак или фига всем обычным гражданам прямо в лицо!
сиди и не гавкай. ты в россии никто.
Предположим что это так . А вдруг депутаты стали больше работать ?! Хотя это мало вероятно !
Аналогичная позиция, поддерживаю - это свинство.

Владимир Путин последние 2 года проводит активную политику борьбы с расколом элит. В России принято разделять элиту на три группы "Систеные либералы" (сислиберы) , "Силовики" (.Путин сам КГБшник) , "технократы. " Чтобы не произошли корренные политические изменения в стране, для этого Путин вынужден "покупать" элиту, повышая заработные платы, денежные довольствия, крупный бизнес переходит в определенные руки, и т. д.