Общество

Почему ни с того ни с сего,Путин поднял зарплаты депутатам Госдумы??? Какую цель преследует?

Shuxrat_Aksu
Хозяин хорошо кормит свою прирученную собаку, разве в этом есть что-то странное? А, накормленная собака никогда не укусит своего благодетеля и с удовольствием исполнит его команды, даже если эта собака "справедливой"/!!!/ или "коммунистической"/!!!/ ,не говоря о доморощенной "единой " породы .
Teppey =^.^=
Лучший ответ
что бы больше получали..
Чтобы депутаты были подальше от нужд народа, меньше проблем, больше взаимопонимания.
Алита Казанова
Легко быть щедрым за наш с Вами счет...
Veronichka Larionova
Цель - к весне поднять зарплату депутатов до 400 тыс. Жириновский сказал в интервью.
А почему"ни с того ни с сего"(из года в год) ) поднимает (подписывает, соглашается, молчит) цены на "всё(жкх, продукты, бензин) " народу России? Как говорится: "Quid prodest"?(Ищи кому выгодно).
..... Ivan...
действительно. , зачем. и так с потрохами давно уже куплены.. .
Нина Каргина
Он сделал их валютными пр...
Даша Дубова они ими и были....
Задобрить наверно хотел, и народ, опять же, чтоб подразнить немного.
Боится, что разбегутся, а он к ним привык, не мешают, думают за него, а может наоборот не думают, что, возможно, еще лучше.
Они много о нем знают
Юля Зайкова
он долю от строительства сочи получил, а депупаты взбунтовались, вот он им подачку и кинул, чтоб успокоить их
Путин не поднял им зарплату. Он им зарплату не устанавливает.
Там механизм другой: депутаты проводят голосование - "кто за то, чтобы увеличить заработную плату депутатам?" - обычно против бывают только КПСС или ЛДПР. Остальные - единогласно "за". И всё! Им зарплата увеличивается.