Общество

вызывает ли у вас симпатию зарплата депутатов Госдумы в 235 тыс.руб. ,о чем сказал сегодня Путин?

Катаются чиновники на нас как на лошадях.А мы все терпим!Обидно до отчаяния жить в стране,где ты раб,с минимальным шансом на выживание!
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Ирина Иванова http://newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104

В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Дальше ехать некуда, пусть пенсионеры с голоду пухнут, им начхать на народ.!
Танюша Танюша

Маловато будет.. . но на неё есть надбавки, которые раз в 10 больше этой зарплаты, а об этом никто не скажет.
Березовскому деньги не помогли..и им не помогут..
Роман Барабошин А они никуда пока и не собираются..типа в Лондон..
Они столько в день имеют, о он им в месяц. Тем самым их оскорбил.
Симпатию? Блин, я в бешенстве! Их бы на нашу пенсию посадить или зарплату.
Sergi Kiss
Роман Барабошин А кто же из нормальных людей не в бешенстве..?

мало . Жириновский сказал что в следующем году они себе 400 сделали . согласно новому бюджету .
Степан
Роман Барабошин Толик,привет..Я даже боюсь писать те слова,которые приходят на ум-забанят навечно..
Да депутатам и такая зарплата покажется маленькой.. .
Хочу на их место, а они на мое.
Зарплата подходящая, это-же - 5.367.73 евро! Но что-то не верится, что в России будет такая большая разница с зарплатами и пенсиями простых людей.
Роман Барабошин почитайте на Яндексе..Зарплату подняли, чтобы хоть как то объяснить народу происхождение элитной недвижимости за границей, квартир и огромных счетов в банках, а также владение заводами и фабриками.
Это же депутаты... не зря они рвутся во власть... зато бюджетникам на 5,6% -это большая прибавка)))

А Вы хотели, что бы они за 5000 работали?
Достойная зарплата, для депутата - это нормально, а то, что они ее не отрабатывают - это вопрос
Роман Барабошин достойная зарплата для всех работающих ,а не для этих кровососов-((
ну повысил путин зарплату депутатам, ну и фиг с этим, я одного не понимаю - зачем это народу сообщать, зачем людей драконить. На кой извините хрен нам сначала показывают как они на заседаниях спят, в носу ковыряют, а некоторые вообще прогуливают....и вот повысили зарплату....я не понимаю....я думаю, что этого нужно нашему правительству стыдиться....
Роман Дубков
Роман Барабошин Зарплату подняли, чтобы хоть как то объяснить народу происхождение элитной недвижимости за границей, квартир и огромных счетов в банках, а также владение заводами и фабриками.
вСЕ ПРАВИЛЬНО...яЙЦА И КАРТОХА ВЕДЬ ПОДОРОЖАЛИ..
Akerke Kanat Alieva

А почтальон четыре тысячи получает и ни откатов,ни взяток,бездельник не умеет жить

За что?!!!
Дарков Михаил

Она была бы ещё симпатичней, если бы и мне такую платили.
какую симпатию
Конечно вызывает.
Очень симпатичная зарплата

Конечно, депутату, наверное, на нее прожить сложно -- ведь столько расходов!

Вот из-за этого яйца и подорожали, что у них
зарплаты поднялись