Общество
Если зарплата депутата ГД будет 12 тысяч, то и выборы не состоятся ? )
Это было бы идеально
Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая – Не годится никуда! Деньги есть, и ты, как барин, - Одеваешься во фрак, Благороден и шикарен, А без денег ты - червяк. Денег нет, и ты, как нищий, День не знаешь, как убить. Всю дорогу ищешь-рыщешь – Что бы, братцы, утащить. Утащить не так-то просто, Если хорошо лежит. И не спит, наверно, пёс тот, Дом который сторожит. Ну а скоро вновь проснёшься Ты на нарах, как всегда, И, кряхтя, перевернёшься, Крикнешь: «Здрасьте, господа!» Господа зашевелятся, Будто это лишь и ждут, На решётку помолятся, На оправку побредут.
А почему не состоятся? Я бы тогда по участвовал.
Анаит Испирян
Патриот )
не всё!
Всё: око за око, зуб за зуб, блат за блат, помощь за помощь.
Они не пропадут, анекдот из той же серии
Молодой парень устроился на работу полицейским.
Проходит месяц. Наступил день зарплаты — а новичок за деньгами не приходит. Прошёл второй месяц, третий, четвёртый, а за зарплатой он так и не пришёл.
Стало старому майору интересно, что происходит. Он вызывает к себе этого парня и спрашивает:
— Ты что это за зарплатой не приходишь? Не нужна что ли?
— Зарплата?! Ой… А я-то думал, дали пистолет — и крутись как хочешь…