Общество

Депутат ГД с инициативой, сажать детей с 12-и лет, а как вы-народ, порассуждаем??

Хорошая интциатива, могу ещё что то придумать, мне ещё 4 года до выборов, широкое поле деятельности.
Т.
Татьяна .
Лучший ответ
За тяжёлые преступления- да, надо расстреливать невзирая на возраст.
Юрий Баранов
Б@нтик) *(*))*)*() Зачем так строго?
Такому депутату нужно пополярно объяснить, что содержание детей в колонии стоит денег. Откуда у депутата столько денег, чтобы всех и прокормить? Второе, вы обратили внимание, что уголовный кодекс "совершенствуется" в сторону РАСШИРЕНИЯ преступной базы. Понятно, что в первую очередь будут сажать не тех детей, которые серьезно влипли в криминальные дела, а совсем других. По статье, оскорбление религиозных чувств, например, если скорчил рожу толстому попу. По статье экстремизм, если что-то написал в интернете. Полиция будет отчитываться о проделанной работе такими детьми, а не теми, кто дружит с террористами.
Денис Игоревич
когда этот отморозок даст вам по башке. сразу по другому заговорите
Азамат Уржанов
Этих законодателей давно надо сажать на пожизненный.
сажать за тяжкие преступления, типа убийства, давно пора
****z**** ****h****
депутаты нуждаются в психиатрическом лечении, а психиатры зашухарились и не чешутся, но скоро пожалеют об этом - когда зомбаки превысят критическую биомассу
за издевательства надо сажать
преступность млодеет
Если страна доведена политиками до такой степени, что начали появляться детские преступления, то это нужно сажать депутатов, а не детей.
Аня Павлюченко
Детей- с 12,а депутатов сразу
:N
: Nuriddin :
Давно пора
Равиль Манёров
Правильно! Их как чепушил используют взрослые со словами (тебе ничего не будет) Меня с женой под новый год как то чуть не порезала шпана лет 12-14 они как шакалы реал лапатник отдал (я ниндзя конечно но не против стаи)
Главная инициатива народа это сажать самих депутатов, которые воруют миллиардами, а отделываются условным наказанием или домашним арестом
Нормально, мне нравится.
Машуля ***