Общество
Что могут дать народу такие депутаты ГД как Кабаева, Коркина, Сихарулидзе, Журова?
Политикой должны заниматься специально обученные прфессионалы! а спортсмены и артисты лезут туда, т. к это пристрижно быть депутатом ГД. А че они в медицину не лезут? че дома не идут строить?!!! А?
Почему так краток список?
Василий Тесленок
По данным СМИ, Плющенко тоже настроен на " в депутаты"! ))))
Дык.. . они не народу должны давать.. . )))
Кабаева и Сихарулидзе по моей информации вполне неплохо, оч. деятельно и системно работают. Пашут реально.
Михаил Суворов
на кого... извините за любопытство:))
они должны освещать и решать проблемы спорта, только для этого достаточно одного или двух представителей, а что в думе делала Малиновская вот это вопрос????
Вы себя, никак, видите идеальным кандидатом в депутаты?
так кабаева дала...
А другие депутаты что то дают народу?
Они ходячая реклама.. "Единой России"..
Пиар ход. Не слышал ничего про их деятельность.
нчего, вот поэтому у нас такие законы и порядки что в думе такие заседают кто ичего не понмиает ни в политике ни в экономике
Это "Девочки" для поддержки.. . Для Россиян это паразиты, для власти голоса поддерживающие правительственные задницы
ровным счетом ничего, у них даже образования нет высшего
Ну Кабаева прославилась своей "работой" в кремле на весь мир!
что-то мне подсказывает, что в качестве тренеров и педагогов от них толку больше было
да нечего-просто имена нужны ер-и больше нечего-типа молодые кадры
Ну надо же их было пристроить куда ни будь!
Не знаю как народу, но Путину Кабаева дала...
свои молодые сильные спортивные тела
а мне от помойной ямы под названием госдума собственно ничего и не нужно! независимо от фамилий! их бы всех замуровать в одном здании.. .
лучший подарок бы был к моему дню рождения:))
Народу - не знаю. Но, кому-то же дают...
Если депутатов отбирать по ктитерию " что он может дать народу? ", то депутатский корпус на 99 процентов нужно заменить. Они ничего не собираются давать народу. Парламентаризм вообще придуман не для этого.
пример для подражания молодёжи.
свое тренированное тельце (попку), да и то не народу а своим коллегам думцам
По всей видимости решают вопросы спорта и молодёжи.
Народу ничего, себе статус и неприкосновенность.
ничего
Эти спортсмены, другие бизнесмены, третьи блатные и воры, поднявшиеся в 90-х.. . Какая нах разница.
хоть что то добились .а вы хотите что б ни уехали в лондон а на их место приехало 80 из дружественной снги?
Как они туда вообще попали??? Сидели бы в спорткомтете и не жужжали!!!!
то что вы ожидали голосуя за них
5.9 5.9 5.9 5.9 6.0 - ураааааааааааааааа