Общество
Как вы относитесь к тому, что зарплата демутата ГосДумы составляет 425 000 рублей? просто, любопытно...
А к заявлению о воможном сокращении ее на целых (!) 10 %?..
Это же всего 7 тыс. дол.
Как мало!!
Анютка Унгурян
найдем ведь тебя, мир полон чудес
Как к смешному недоразумению.
Депутаты ее, поди, и получать то не ходят.
С завистью.
Чтобы мне заработать столько - мне нужно работать почти два года, и совсем ничего не есть. А у них работка, полегче будет, нежели обслуживание железнодорожной автоматики
Ни как не отношусь.
Не депутат, вообще
Ссылку! Иначе это хохловброс
Люба Кузьменко
гугли. или коммерсант почитай
Можно совсем не платить, ничего не изменится))
А что, нормально, месячная зарплата равна стоимости отечественного автомобиля. Патриотично! Вот если бы как Ниссан Патфайндер была 2,5 миллиона - тогда это много.
НЕ ЖАЛЕЕШЬ ТЫ СЕБЯ - Юрий Венедиктович!
Люба Кузьменко
я вас не узнаю в гриме...
Это на всех? Или каждому?
зарплата вполне достойная, если бы они ее отрабатывали а не просиживали
Депутатов не так и много, неважно сколько они получают . важно на что и где они эти деньги тратят .
Считаю мало, нужно до миллиона довести. Хотя можно и сократить на 10%,но тогда придётся им же повышать премии на 40%,а это накладнее.
хоть миллион, лишь бы у меня нормальная была, а то, что кому то нравится срать на золотом унитазе в Париже, мне фиолетово, приоритеты другие.
не так уж и много чтобы слюной брызгать
Я к этому не отношусь и вряд ли когда - нибудь буду относиться.
Да рашка она такая. Тут и руками можно и сто и двести тыщ заработать. Че уж про дептатов говорить. А не завидуй.
С удивлением, почему так мало . Уже привык давно к абсурду и несправедливости .
зарплата их должна быть не выше средней зарплаты по России, исключая Москву и Питер. ан не хотят, тогда фак из думы. Пока этого не будет, можно забыть о... обо всем.
Меньше ему платить надо! ""
да мало чет для москвы где дворник по 50 тыс получает эт мало
Рабство было и есть, только в нашем веке оно красочное, незаметное.