Общество
Среднегодовой доход Иранской семьи из 4х человек составляет 400 000 рублей. А У Вас Россияне?
у нас по разному
Юлия Слетова
У большинства....по миллиону в год?
Около 700 тыр на двоих.
Юлия Слетова
тыр... это евро или доллар...
Семья из 3-х человек... больше чем у них.
Юлия Слетова
Больше....это миллион... на троих?
номинал ни о чем не говорит, но даже по номиналу раза в 2 выше
Юлия Слетова
Вы хотите сказать что средняя семья Россиян из 4х человек получает доход 800 тысяч рублей?
А цены какие?? ? Вожно соотношение, а не цифра.
Юлия Слетова
Цены... А Вы знаете где находится Иран? по отношению к России и можете аналитически сказать выше или ниже у них прожиточный уровень при равенстве цен...?
а цены на еду подскажи дитяти
Юлия Слетова
Цены на еду.. как в России, меньше затраты ЖКХ и на одежду....и дороги у них живут дольше....
И о чём это говорит? Началась заворуха в Ливии, считали их доходы. Теперь Иран. Мол у них всё О. К. и чего они выпендриваются. А продукты первой необходимости во сколько в месяц им обходятся?
Юлия Слетова
В рублевом эквиваленте продукты и бензин у них дешевле чем в россии... так как страна находится южнее и затраты на отопление у них на порядок меньше.. и солнечная энергия на нагрев воды.. бесплатная....
Вполне неплохая сумма для южных широт, где народ ходит в трусах, а в огороде всё "так и прёт". А у нас зимой одна женская шуба да сапоги - это уже минимум 80 т. р. и только на одного, главного члена семьи. Да, что я говорю - цены даже на яблоки и огурцы....
Юлия Слетова
да и образование и медицина бесплатные....я про них...
Ну так дуй туда, чё пургу то гонишь.
Юлия Слетова
У меня доход чуть больше....450 000 рублей на четверых... и за чем мне туда гнать?
я не россиянин. по более чем в два раза выходит и всё равно не хватает.
как говорили ильф и петров: финансовая пропасть самая глубокая - в неё можно падать всю жизнь.
такое впечатление что на этом сайте одни олигархи сидят.... такие доходы у всех))).... одна я бедная...
Юлия Слетова
видать им просто стыдно признаться... в том что они БЕДНЕЕ чем Иранцы...
У нас лично повыше будет.
Юлия Слетова
выше это миллион из расчета на четверых?
сколько там стоит килограмм мяса буханка хлеба кило сыра, десяток яиц молоко и кефир и бутылка водки ?
Юлия Слетова
с небольшим отклонением в плюс или минус 5% , но в основном как в России...
Юлия Слетова
правда одежды меньше, затрат на авто. дороги и жкх...
русские живут лучше. Особенно женский пол
Юлия Слетова
Вы хотите сказать.. что женщина воспитывающая 3х детей получает больше 400 000 рублей в год?
Это в семье еще наверное где четверо мужыков
Юлия Слетова
Речь идет о среднестатистической семье из двух взрослых и двух детей до 16 лет...