Общество

Как россиянину семью прокормить на 20.000 руб/мес ?

проще зубы на полку сложить...
щас ЕС новые санкции введет.
тогда вопрос будет вообще смешно звучать...
Фарида Савинцева
Лучший ответ
Когда семью кормить мне стало не под силу, я из родительского дома убежал.
Дмитрий Герасимов Молодец хули
Работу искать. У меня знакомая на пенсии уборщицей в поликлинике получает 20-ку, а тут мужик надо понимать... или так.... одно название...
Дмитрий Герасимов У нас уборщицы от 4 до 6 в мес. получают, а я водитель автобуса
Сергей Королев какая разница - мужик, или нет? кому-то дано бабло подымать, кому-то нет...
мы, вообще-то, в век феминизма живем-с...
есть женщины, которые больше вас зарабатывают.
маша мотревич это гдеж такая поликлиника?
Игорь Осадчий так же как все
смотря в каком регионе
Андрей Pol
Дмитрий Герасимов Восточно-сибирском
Люди и на 5 тысяч живут, подумаешь. Кушай, Коля тюрю, молочка-то нет....
Elena Nitsevych
На двадцать это круто
Куаныш Ахметов
Дмитрий Герасимов Пипец как круто
все будет хорошо! я верю
Игорь Сачек
Боевик из Красноярского края убит в Донецке. Чтобы доставить его тело из Ростова, нужно 90 тысяч рублей, которых у его родственников нет, а банки отказываются давать кредит.

ПОПРОСИТЕ ДЕНЕГ У КИЕВСКОЙ "ХУНТЫ" ИЛИ У НАРОДА УКРАИНЫ. НЕ ДАСТ "ХУНТА", ТАК НАРОД СКИНЕТСЯ, ЧТО БЫ ВАША ПАДАЛЬ НАШУ ЗЕМЛЮ НЕ ПОГАНИЛА.
Marina Machneva
Дмитрий Герасимов Вы продали давно вашу землю, иудушки
Покупаеш дрожжи и муку, хаваеш, водой запиваеш и неделю без еды живи. Только налоги плати.
80% населения в таком положении и хуже. будем посмотреть что будет дальше. но думаю что только хуже. все идет по плану
Рубль стал как йена по отношению к доллару а что такое в Японии 20 тыс йен порция еды в столовой я тут спрашивал кто виноват что ваша жена работает вы или олигарх раньше Сталин часть зарплаты выдавали облигациями гос займа сейчас обесценивание рубля это тоже заем у населения путинской олигархии только безвозмездный там Сталин хоть бумажки давали типа выплатим при коммунизме теперь ты финансируешь олиграхов даже ни чего не обещают
Так головой думать надо
Дмитрий Герасимов Думаю, перспектив не вижу