Общество
Что лучше - жить в Москве и получать 100 000 руб/мес. или жить в Америке и получать 8000$ /мес.?
Ябпожил в СССР с зп в 600 рублей/месяц Годах так 70-х ;)
Жить в Нижнем Новгороде и получать сколько заработаешь!
В США сейчас не сахар, вот если в 80е, то можно.
Кирилл Ровный
А вы про США говорите из личных наблюдений, или из сводок РосИнформБюро
вам до этих 8 тысяч придется учиться и переучиваться и пахать как рабочая лошадь лет 5 как минимум если не все 10, при этом обходясь минималкой, посему если вам плаят в москве 100 тысяч -сидите в москве
По уровню жизни - в США интересней будет, если жить придётся в сравнимом с Мск мегаполисе, а не в деревне
Лучше всего работать в Оборонэкспорте и получать поллимона в месяц, не считая "служебной квартирки" в 13 комнат.
Причем исключительно за счет личной физиологии!
Лучше работать в Москве (здесь халявничать можно) , получать 8000 американских рублей в Америке, а жить в Швейцарских Альпах.
Просто жить и получать не получится.. . работать придётся. И судя по указанным Вами суммам - работать не хило.
Где родился, там и пригодился. Нужна вам эта Америка и Москва-там нужно всегда свой статус доказывать
Нужен ты больно кому-то в Америке, чтоб тебе такие бабки платили. Это всё буки. Где родился - там и пригодился.
дополню-и платить 50 % налогов
Дима Оконешников
Не путай США с Европой.
Я Москву выбираю.
А что уже предлагают 8000? Насколько я знаю, 47 миллионов американцев живут на продуктовые таллоны (200$) в месяц.
Лучше жить в Японии.
Они маленькие и места мало занимают. И гейши там есть )))
Где родился-там и пригодился...
Кто ж вам будет в америке плтить 8 тыс$?
Обчному работяге без высшего образования платят в месяц 1,5-2 тыс$, а ваше российское высшее образоваие они, ивините, на х. ю вертели.
Наташа Глухова
2000$ это 60000 руб. Для Москвы это маловато будет....
Лучше жить в Сибири и получать 15 000 руб в месяц тогда ты поймешь смысл жизни. И вообще не в деньгах счастье как вы не поймете люди????