Общество

Месячный доход Матвиенко составляет всего 25 000 рублей. Она живёт одной жизнью со своим народом?

Anna Stukalova
как ее жалко видно 400 тысяч месячной зарплаты она отдает нищим .а сама перебивается с хлеба на воду
Nurasil Kaypov
Лучший ответ
Вала (красные трусы) врёт....
Liana Tarnaevа
а месячный доход Рокфеллера какой? и есть ли дело американскому народу до того кто и как живет?
Артем Савчук
Дилмурат Шилимбетов А, простите, Рокфеллер госслужащий и разбогател, работая на государство? Ммм, не знал...
Шутки с утра-хорошее дело )
Лена Васильева
а уркаимцы не народ.... животные брешущие и говноплюющие....
Эльчин Меликов
чушь собачая))) у нас вакансии в РБ простых спецов зп 20-25 тыщ, а она целый губернаторша.... ой пясстит)))))))
это ее магазинный кэшбек как Федеральной пенсионерки...)))
вот
хороший настрой на рабочий день
Денис Белов
Брешет Валька.
Djema Sandu
Эльчин Меликов Валька врет... а брэшуть пся креу....
Это пенсия.

Но доход у нее выше: там бизнес и плюс всякие депутатские выплаты. Про это она умолчала.
Deni Isaev 16 726 339,82 руб. - за 2019 год
земли населенных пунктов, 345 кв. м (в пользовании)
земли населенных пунктов, 459 кв. м (в пользовании)
дачный (склон, прилегающий к участку, не подлежащий застройке), 2771 кв. м
дачный, 3667 кв. м
земли населенных пунктов, 4689 кв. м (в пользовании)
квартира, 290.3 кв. м
дача, 729.4 кв. м
служебная дача, 730 кв. м (служебное жилье)
машиноместо, 22.4 кв. м (долевая собственность), 1/25 доли
нежилое здание, 102.4 кв. м
нежилое здание, 110.6 кв. м
объект незавершенного строительства, 250.5 кв. м
нежилое помещение (хозблок), 255.4 кв. м
нежилое здание, 551.1 кв. м
Там где - то нолик потерялся.
Павел Беридзе
Нули забыли добавить
Доход спикера Совета федерации Валентины Матвиенко в 2018 году сократился с 23 млн до 15 млн 275 тыс. руб., следует из декларации, опубликованной на сайте верхней палаты парламента.
Ирэн Лапицкая
под ее сыном все аптеки Питера. Не обидит маму
Вполне могет быть. Нах ей деньги если у нее все есть. ;) И Пенсия будет как у Лужкова или больше. ;)
Дмитртй Ляндин
16 726 339,82 руб. - за 2019 год
дачный, 3667 кв. м
квартира, 290.3 кв. м
дача, 729.4 кв. м
нежилое здание, 102.4 кв. м
нежилое здание, 110.6 кв. м
нежилое здание, 551.1 кв. м
Leopold Vuskans
Матвиенко председатель Совета Федерации. На полном гособеспечении, ей тупо некуда тратить деньги. т. е. за год 300тыс не тратятся совсем, и это не считая зарплаты. и тут вообще надо задуматься - в деньгах ли счастье? Что важнее, заниматься любимым делом, или купить новый телевизор за +100500 руб? Провести время с семьёй или купить новую иномарку, потратить охренард денег на всё? Поэтому надо как-то другими категориями мыслить.
"комсомолка" ЛЕГКО переобувается.
Л)
Лана )))))
это не месячный доход, всего лишь пенсия будьте внимательнее
И чем она доказала, что её пенсия 25 тыс.?
Просто сказала- "это фейк" и все должны поверить?)
Oxana Frizen
Держи зонтик. Щас хлынет.
Maksat Omirzhanov