Общество

А что правда в Киеве так хорошо живут что у них месячный доход доход на семью около 120 000 рублей?

Столица Украины заняла последнее место по стоимости жизни. По данным швейцарского банка UBS, семейные расходы киевлян составляют примерно 1237 долларов в месяц, на квартиру уходит еще 540.

Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1531516/?fb#ixzz3mOKwLZ5X

Так, почти 1800 долларов в месяц, грубо говоря 120 000 руб судя по этой заметке у них средний доход. А что же тогда при Януковиче было? Наверно под 500 000 получали....
Да уж, видимо врут нам про Украину. Хорошо живут они!!!
Д!
Д!мк@
круто живут
Mihail Kruckov
Лучший ответ
Так живут, только украинские власти.
Люда K
Елена Корнеева ну что за глупости, разве <2K долларов - большая з/п?
свежо предание
????????? ?????????????
там хорошо в киеве.
Ollessya Vorob'yova Идиот? там жить уже невмоготу
Да, врут.. Живут они очень плохо! А дешёвый город потому, что ДЕНЕГ у людей просто нет!
Викуся )))))))
Елена Корнеева А что значит плохо? Вот на улицах полно новых машин, недешевых.
В шопинг молах не протолкнуться.
Откуда у них деньги?
Это их проблемы.
Жуйков Николай
это в москве так и только у педарасов
У хохлов всегда все хорошо)))) Главное ..прыгать повыше))))
Ollessya Vorob'yova надо им прыгнуть так высоко чтоб там и остаться) нахрен такие на земле
Почему в Украине нет мяса?
- Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху...
Остальное обман.
Merjen Annaovezova
Достаточно открыть любой сайт укровакансий и убедиться, что 120.000 р. /мес. - сюрреализм или попросту бред в крайней степени с нотками шизофрении.
Andrei Tornado
Вряд ли они зажили БЫ так за время после переворота - с чего бы так подняться, война, мобилизация, перестройка???, а если жили так ДО переворота, то и переворота бы не было. Не врут нам.
120:3 40 тысяч. А почему нет?
Зато у них потенции не хватает катастрофично: завалили рекламой насчет подъема потенции, ублюдки! Тут бабы живой нет в радиусе 100км; а тут потненцию некуда девать...
Я укладываюсь в 25 тысяч в Питере. А за квартиру раньше платил 100 евро, а теперь только 60 евро.
так вы считаете в белорусских рублях)))
Когда прекратится эта ужасная война, обязательно поеду, всё подробно разузнаю и все расскажу. Сейчас могу только надеяться, что у кого-то хватит ума прекратить войну.
Ирек Баширов
Инфо-война дело грязное и противное. А что делать?
Felo Hovhannisyan
Не у всех
Svetlana Chechuro
Это какойто бред.
Таких зарплат нет.
Vi Alexeeva :3
Д!мк@ эта новость идет по многим новостным агентствам в том числе и на украинских сайтах.
Елена Корнеева что значит нет? Есть, конечно. За что-то же эти люди живут
Скорее данные за 13-14 годы.
сейчас зарплаты и аренда а гривне почти не изменились, в долл упали в 2-3 раза
по квартирам можно глянуть текущее (курс 22 за доллар)
aviso.ua/kiev/list.php?r=121
скажите еще про Москву!!
Кому ты гонишь, там нет таких зарплат.
В Киеве всегда жили неплохо.. И оценка доходов по расходам - правильная
Жека Апасов
Возможно. 120000 / 2 = 60000. 60000 руб. - вполне реальная зарплата.

Сам сказал, что на семью.
если в Киеве 120 000, то в мухосранске-на-оби не менее лимона !
540 долларов за квартиру???? 11 тыс грн???
У нас съемные гораздо дешевле. А если в своей жить, это может где в суперэлитке столько на квартиру потратить можно. А так.... Анриал. 54 доллара - поверю.
Ну а по текущим расходам - у кого как. Но 25 штук на семью???? Переборщили. Или же опять же посчитано с учетом трат 2% нуворишей.
Жека Апасов 11 тыс грн - это будет просто хорошая 2-3 в нормальном районе, новострой.
Никакой элитности.
25 штук на сегодняшний день ~1 тыс. долларов. На такие деньги в киеве сильно не развернуться.
В ОТЛИЧИЕ ОТ БАРЫГ...

ПРЕЗИДЕНТ ШВЕЙЦАРИИ ДИДЬЕ БУРКХАЛЬТЕР ЖДЁТ ПОЕЗД, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ К СЕБЕ НА РАБОТУ !
Есть два способа разложить нацию..., наказавать невиновных и не наказыать виновных...
Вреатле
Хорошо жили, живем и жить будем! Чего и всем желаем...
Gia Bitsadze
Преувеличение. Ну 12 тысяч я бы поверил. Ну 50 тысяч тоже. НО 120!!!
Рабочий завода эпл на ваших айфонах зарабатывает всего 1.75$ за час и смена у них минимум 12 часов
Vitaliy Degtyarev кто-то мне рассказывал, что 800$ в неделю. ссылку в студию!
Мародеры может и больше зарабатывали, только сейчас им зарплату урезали до печенюшки.
Kamran Sabanov
вообще в рублях 2000 рублей сред доход но у меня так
Каждый второй так
Д!мк@ вы не опечатались? 2000 рублей?
Да. в среднем где-то так.
зайди на hh.ua и сравни. Если гривна 22, то получай в бакинских и будет тебе 120000 рубликов.
Яна Мордик
Врут конечно.
ММММ.... да.... да... да... бедная Украина=(